Элизабет Блэкмор — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие личная жизнь и биография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Элизабет Блэкмор или в оригинале Elizabeth Blackmore киноактриса австралийского происхождения. 
На текущий момент времени девушке исполнилось 35 лет, на свет появилась в 1987 году в одной из родильных клиник города Перт, что находится в Австралии. По знаку зодиака она Козерог, отмечает свой день рождения 6 января. Элизабет достаточно высокого роста 1 метр 75 сантиметров. 
Есть у Элизабет Блэкмор странички в социальных сетях Твиттер lizzie_a_bee и Инстаграм lizzie_a_bee. 
Фильмография актрисы насчитывает 15 работ. Elizabeth Blackmore снималась в фильмах «Призраки прошлого» в роли April, «Skin Deep» играет Isabel, «Зловещие мертвецы: Черная книга», «Горящий человек», сериалах «Стрелок» сыграла Katherine Mansfield, «Агент» и других.

0
Безымянный 51.png
ilina.1971
1 год назад

Никак не могу понять, кого она мне напоминает из русских актрис? М.б. читатели отзыва мне помогут в этом. А может это ассоциации, что все блондинки похожи друг на друга? Тем не менее Элизабет Блэкмор является австралийской актрисой театра и кино, телевиденья.

Если вы любите мистику и смотреть фильмы про вампиров, то наверняка обратили внимание на неё в фильме Дневники вампиров. С выходом этого сериала она и прославилась. На данный момент её 35 лет, ведь родилась она зимой в 1987 году. Жизнь её самом начале пути складывалась так. Получив начальное образование, она поступила в Академию исполнительных искусств западной Австралии.

На мой взгляд ей навсегда запомнилось участие в конкурсе на премию хита Лоджера в 2013 году. Этот конкурс давал надежду молодым актерам начать карьеру в Голливуде. Что интересно, она дошла до финала,но победителем стал другой участник.

Одной из значимых работ стала игра в сериале Сверхъестественное, там она снялась в 11 и 12 сезонах. Своей личной жизнью она не делится.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля