Актриса Елена Ербакова – личная жизнь и биография какая?

Персоны

Что известно о биографии и личной жизни актрисы, кто она по национальности?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшний день (06.10.2022) перспективной киноактрисе Елене Ербаковой 26 лет со дня ее рождения. Лена была рождена под знаком зодиака Лев 21.08.1996 в поселка Байтог, что в Иркутской области в бурятской семье.
Окончив среднюю школу Лена подала документы и после сдачи экзаменов была зачислена в институт культуры в городе Улан-Удэ, где обучалась азам актерской профессии.
В кино Лена начала сниматься с 2018 года. Самый значимый ее кинофильм — «Сердце Пармы» (2022), где она сыграла одну из главных ролей.
Состоит в счастливом браке с кинорежиссером Иваном Комаровым. Детей пока нет, но есть информация, что супруги ожидают пополнения.

1
707576-Sergej-Kiselyov-AM.jpg
Mr.Stifen
1 год назад

Елена Ербакова начинающая киноактриса, которая только шагнула в большое российское кино. Она сыграла одну из основных ролей в «Сердце пармы», это историческая драма, ведьму по имени Тиче. До этого были небольшие роли в сериалах «Шесть легких пьес», «Беспринципные-2» и «Улан-Удэ, я люблю тебя»
Её родной город Улан-Удэ, а на свет она появилась в небольшом посёлке под названием Байтог, что находится в Иркутской области. В настоящее время Лене исполнилось 26 лет, она родилась в 1996 году. По гороскопу она Лев, а свой день рождения отмечает 21 августа. 
Есть у Ербаковой аккаунт в соц сети ВКонтакте elena_pakarina. 
Актриса замужем, мужа зовут Иван Комаров, он режиссер, сейчас в семье ожидается пополнение, Елена беременна.

1
Безымянный 57.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля