Анастасия Веселко — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии эксперта по личным финансам и автора курса «Девушка с деньгами» Анастасии Веселко?
Есть ли у Анастасии молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Веселко есть социальные сети, инстаграм, фото?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Я давно читала об Анастасии Веселко, которая является не просто красивой и умной девушкой, ну и консультантом по финансовой грамотности а также автором блога «Девушка с деньгами».
Благодаря её простым, довольно понятным практическим советом можно не только научиться экономить и принимать деньги в свою жизнь, но также и развиваться как личность и умело вести свой финансовый дневник, это очень важно в современном мире, где материальные качества являются приоритетными и очень важными.
У неё есть очень интересный курс, который учит не только замечать своё состояние в данный момент, но также и контролировать себя, чтобы не прийти к точке выгорания, это очень важно и полезно. Кстати, данные курс автора можно применять в разных сферах жизни, начиная от питания и физического здоровья, и заканчивая карьерой и построением финансов.
У Анастасии есть также несколько полезных книг, которые помогают свои навыки и умения отшлифовать и просто сопоставить то что вы слышали, с тем как вы это будете воплощать в реальной жизни, авторка также выпустила несколько рабочих тетрадей для того, чтобы её ученики могли описывать своё состояние и контролировать то, насколько хорошо им получается воплотить идеи и полученную информацию на практике.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля