Анна-Линн Маккорд — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Анна-Линн Маккорд или в оригинале AnnaLynne McCord модель и актриса американского происхождения. 
На сегодняшний день её возраст 35 лет, появилась на свет в одной из родильных клиник города Атланта, что находится в США в 1987 году. По знаку зодиака она Рак, отмечает свой день рождения 16 июля. АннаЛинн не замужем, а по слухам состоит в близких отношениях с актером по имени Доминик Перселл. Её рост 1 метр 71 сантиметр. 
Есть у актрисы страничка в социальной сети Твиттер iamannalynnemcc. 
Фильмография актрисы насчитывает 55 работ. Анна-Линн Маккорд снималась в фильмах «Condition of Return» в роли Eve Sullivan, «Titanic 666» сыграла Mia Stone, «Танцы в Рождество», «Месть солдата» играет Heather, «Дикий округ» и других.

0
Безымянный 52.png
Reba
1 год назад

Американская актриса и модель АннаЛинн МакКорд (AnnaLynne McCord) родилась 16 июля 1987 года в Атланте в семье христианского пастора. Семья девочки была крайне строгих правил и аскетизма. Все детство будущая актриса прожила в трейлерном парке городка Буфорд. Родители были настолько набожны, что запрещали своим детям ходить в школу, поэтому АннаЛинн с двумя старшими сестрами проходили домашнее обучение. Также под запретом были все фильмы в которых присутствует нечистая сила и прочее, в частности Гарри Поттера девушка посмотрела только после освобождения от родительской опеки. Получив диплом о среднем образовании АннаЛинн уехала в Нью — Йорк и заключила контракт с модельным агентством, попутно обучаясь в театральной школе. В 2002 году дебютировала в кино с эпизодической роли в фильме «На полпути в никуда». Ну а дальше все пошло очень даже благополучно. Роли и в полнометражных фильмах и в сериалах. В 18 летнем возрасте подверглась сексуальному насилию и некоторое время походила лечение у психологов. В настоящее время продолжает сниматься и активно занимается благотворительностью. АннаЛинн МакКорд не замужем и детей не имеет.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля