Какие ответы на Экономический диктант (2022)?

Образование, обучение

Всероссийский экономический диктант (2022) стартует 11 октября под девизом «Сильная экономика — процветающая Россия!». Какие ответы?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Данное предложение о прохождении Всероссийского Экономического диктанта ко всем приходит каждый год, потому само его проведение, можно сказать имеет контроль на самом высоком его уровне. И естественным в этом всем мероприятии нет допуска того, чтобы правильные на него ответы, каким было образом просочились в интернет-сеть. Да и проведение его назначено сразу-же во всех регионах нашей страны, одиннадцатого октября, две тысячи двадцать второго (2022) года — единовременно, то-есть одновременно. Дле его прохождение обязательно нужно иметь официальную регистрацию на интернет-ресурсе его проведения. Причем всем его участникам отводится на прохождение этого Всероссийского Экономического диктанта, отведено всего лишь тридцать пять минут. Ну а ежели вы ищите правильные ответы к данному заданию экономического характера и направленности, то их придется подождать, потому что широкой общественности они будут доступны, на официальном интернет-сайте его проведения, лишь начиная с семнадцатого октября, две тысячи двадцать второго (2022) года.

1
Mem
Mem
1 год назад

Ну что же придется начинать ответ по порядку

А все просто в пояснении написано, что вопрос стартанет 11 октября. Ну вот так и произошло. И не стоило спешить с вопросом, а тем более ответом. А вот в данный момент можно дать ответ на данный вопрос. в не писать как это сложно.

Можно конечно и поспорить, ро лучше обладать реальной информацией и писать реально по вопросу.

Так что мне пришлось повозиться, а из пальца ответа не вытянешь. Тем более те кто готовится и ищет ответы и вопросы, те второй раз время тратить не будут, если в ответе нет конкретных данных.
Вот поэтому именно на картинке я лам вопросы, которые будут на этом диктанте.

0
Безымянный.png   не77.png
natalka
1 год назад

Каждый год проходит акция Всероссийский экономический диктант. В этом году он состоится 11 октября.
Тема диктанта важная и называется — Сильная экономика — процветающая Россия.
Все желающие могут проверить свои знания по теме экономики.
Кстати, почему именно тема экономики выбрана?
Дело в том, что в 2022 году исполняется 130 лет выдающемуся российскому экономисту Николаю Кондратьеву.
Обыватели не знают это имя, но те, кто занимается экономикой отлично знают, что он является основоположником теории Больших циклов конъюнктуры.

На ответы на вопросы дается 35 минут, всего 28 вопросов.
Например, в каком году вышел указ Елизаветы о создании первого банка. Так вот правильный ответ — 1754 год.

0
Sima
1 год назад

Всероссийский экономический диктант проводится ежегодно, как раз таки в октябре каждого года. Эта дата проведения в две тысячи двадцать втором году выпала именно на одиннадцатое октября, потому организаторы и провели его именно в это число осени. Сейчас конечно можно опубликовать некие правильные на него ответы, вот только это будут не официальные результаты Всероссийского экономического диктанта, а только лишь предполагаемые его правильные варианты ответов. Я бы все-же настойчиво посоветовала ждать до семнадцатого октября, ведь именно в это число, на сайте проведения этого диктанта, здесь: diktant.org появятся все по настоящему правильные ответы, ко всем двадцати восьми вопросам по экономике.

1
Zulu
1 год назад

Не могу не согласиться, с тем, что проведение таких, ежегодных диктантов по экономике нужны всем российским гражданам, частично. Так как все якобы русские, якобы друзья наши, некоторые иностранцы, даже на пмж в России. Безграмотных в экономике русских, тоже стало много, в основной своей массе это и есть необразованные представители разной оппозиции. Отсутствие интеллекта и образования предполагают не привлекательную работу, к примеру полотером и помощником к разнорабочим. Каждое правило имеет единичные исключения. Акунин профессионально занимался изучением русского языка — это специфика его работы, но наш русский экономист Николай Кондратьев — гуру в своей сфере, его имени, дате рождения и посвящен данный диктант экономического направления.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля