Микаела Хувер — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Популярная американская актриса, модель, телеведущая, предприниматель и звезда Инстаграм Микаела Хувер родилась 12 июля 1984 года в городе Колберт (округ Спокан, штат Вашингтон). Полное имя Микаела Мехрези Хувер, мама у нашей героини иранка, а папа итало — американец. Свою творческую деятельность Микаела начала с раннего детства, занятие танцами, участие в школьных театральных постановках, съемки в детской рекламе — это не полный список детских и юношеских увлечений актрисы. В старших классах капитан команды чирлидерш в школе. В 2006 году начинает свою актерскую карьеру снявшись в эпизодической роли в сериале «У Сэма 7 друзей». Полнометражных картин в фильмографии Микаелы мало и все они проходные. Все таки она именно сериальная актриса. Российские телезрители могли видеть ее в популярном сериале «Люцифер». Съемками на телевидении предприимчивая девушка не ограничивается. В 2010 году Микаела основала свою косметическую фирму «Moonlit», которая по инсайдерской информации приносит ей 30 — 40 млн. долларов годового дохода. Про личную жизнь актрисы на сегодня информации нет.

0
Mr.Stifen
1 год назад

Микаела Хувер или в оригинале Mikaela Hoover актриса, модель и продюсер американского происхождения. 
В одной из родильных клиник города Спокан, что находится в США она появилась на свет в 1984 году, так что сейчас ей 38 лет. 12 июля у красотки день рождения, так что по знаку зодиака она Рак. Росту она небольшого, всего 1 метр 51 сантиметр. По неподтверждённой информации состоит в близких отношениях с американским актером по имени Даррен Барнет. 
Фильмография актрисы состоит из 39 работ. Микаела Хувер снималась в фильмах «Zero Hour», «Неуловимый аромат любви» в роли Chelsea Lin, «Сердце вдребезги», «Режим полета» играет Claire, «Эксперимент «Офис»», сериалах «Гостевая книга», «Люцифер», «Великолепный Джордж» и других.

0
Безымянный 77.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля