Эрика Серра — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Эрика Серра или в оригинале Erica Cerra киноактриса канадского происхождения. 
Город Ванкувер, что находится в Канаде, является как раз тем местом, где красотка появилась на свет в 1979 году и сейчас ей 42 года. Свой день рождения Эрика отмечает 31 октября и выходит, что по знаку зодиака она Скорпион. 
Есть у актрисы дочка по имени Талию Серафину, ей сейчас 10 лет и муж, которого зовут Раффаэль Фиоре. Её рост 164 сантиметра, вес 54 килограмма. 
Фильмография актрисы насчитывает 48 работ. Эрика Серра снималась в фильмах «Незваный гость» сыграла Jillian Richards, «Могучие рейнджеры» в роли Trini’s Mom, «Добро пожаловать домой» играет Cynthia, «Охотник на акул», «Дерево желаний», «Грянет буря», «Восстание проклятых» и многих других.

0
Безымянный 44.png
Janko111
1 год назад

Эрика Серра родилась 31 октября 1979 года в Ванкувере, является популярной актрисой.
А в детстве она сотрудничала с многими модальными агентствами, поэтому снималась в множестве роликов и уже в юношеском возрасте получила признание как одна из наиболее популярных и перспективных ванкуверских актрис.
Настоящая Слава пришла к ней после съёмок фантастическом сериале «Эврика», который появился на больших экранах в 2006 году и снимался по 2012 год.
Дальше были эпизодические роли, потом съёмки в различных клипах и рекламе, кроме этого актриса работает как модель, поэтому активно развивает свои социальные сети и помогает другим брендам с продвижением товаров и услуг.
Актриса очень целеустремлённая и харизматичная, у неё привлекательная внешность и очень яркий эффектный взгляд, благодаря чему она довольно часто появляется на телевидении и дальше развивается как артистка.
Сейчас её карьеру можно охарактеризовать как период затишья, поскольку она на данный момент не снимается ни в одном фильме или сериале, но активно принимает участие в телешоу и реалити-шоу, что также добавляет ей популярности.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля