Сериал Девятый вал (2022), где снимали, кто актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новый сериал, где снимались известные актеры, с названием «Девятый вал», который нам показывают на канале Россия 1 от 15 октября 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они отрицательные или все-же положительные? Что за актеры и города в кадре?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Надо признавать, что данная режиссерская кино-работа от Виноградова Сергея, который к тому-же еще и является заслуженным артистом, под наименованием «Девятый вал», произвела настоящий фурор в премьерном списке телевизионного канала Россия 1. Сами можете взглянуть на те имена актеров, которые были заняты в съемках этого кино. К примеру главная женская роль играет несравненная актриса по имени Ольга и по фамилии Арнтгольц у которой кстати еще есть сестра-близняшка. А вот к примеру в главной мужской роли замечен ни кто иной, как известнейший актер театра и кино, по имени Алексей и по фамилии Фатеев. Правда не обошлось здесь и без абсолютных новичков. Вот например актриса по имени Екатерина и по фамилии Мелькова, а так-же и ее коллега: Лариса Парамонова, которые тоже сыграли в сериале «Девятый вал», довольно таки ключевые роли, то вот они снимались в российском кино и вовсе в первый раз. Само действие, в том числе и съемочный процесс этого кино проходил в столице, в городе Москва, но некоторые эпизоды снимались еще и в Московской области.

1
Сериал Девятый вал отзывы.jpg
Zulu
1 год назад

В добавление уже оставленному ранее комментарию, хотел бы еще добавить некоторые мысли свои, к тому сюжету, который избрал режиссер по имени Сергей и по фамилии Виноградов, в своем новом творении, что и имеет наименование, как «Девятый вал», от 2022 года выпуска. Если уж его главный герой Алик, которого сыграл Фатеев Алексей, в реальности стал таким богатым и успешным, то почему бы ему было не поехать скажем за границу, для того, чтобы расширить свой бизнес. Нет-же он вернулся в свой родной городок, в котором и так понятно, что его дело не расширится, а скорее наоборот потухнет. Город-то этот небольшой. Вот типа прошло двадцать лет и пора приехать к своей бывшей зазнобе со школьных лет, по имени Евгения (Женя), но почему бы не найти причину приехать, вернуться, скажем через пару лет, на худой конец, лет через пять. Прямо скажем сценарий у этого кино просто никакущий. Вроде с самых первых кадров становится понятно, что эта пара просто обязана быть вместе. Затянуто все конечно тут очень все на долго, аж на целых двадцать лет.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля