Фильм Тибра (2022), где снимали, какие песни, кто актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли новый фильм, где снимались не самые известные актеры, с названием «Тибра», который нам показывают в кинотеатрах с сентября 2022 года? Какие песни и музыка звучат? Что за актеры и города в кадре? Какой саундтрек? Кто исполнитель? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы? Какие они отрицательные или все-же положительные?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Странно конечно, но в представленном в этом вопросе фильме «Тибра», использовано только одно музыкальное произведение, а называется оно так: «Путь, который только твой». Исполняют данную композицию: Ева Би Два (дочь Александра Уман), Шура Би Два (Александр Уман), Наталья Ибадин (солистка группы «Бандерос»)- Музыка: Петухов С., текст: Николенко Я. По лицензии: ООО «Всегда Красиво», 2022 год. С известными и знаменитыми актерами дела обстоят ничуть не лучше, кроме конечно самой главной героини, которую здесь исполнила: Анна Пересильд — это родная дочь известной актрисы. Ну а далее по списку тех актеров и актрис, что сыграли в этом фильме «Тибра». 
1) Вероника Гребнева. 
2) Никита Маркеев. 
3) Владислав Низовцев. 
4) Александра Пузанова. 
5) Сергей Сафронов. 
6) Алена Кучкова. 
7) Василиса Савкина. 
8) Федор Федосеев. 
9) Ольга Калашникова. 
По многочисленным отзывам и комментариям, данный фильм не особо понравился зрителям. Возможно так случилось, в том числе еще и из-за того, что в этом фильме не снимались известные и высокооплачиваемые актеры. 

1
музыка отзывы.jpg
Mr.Stifen
1 год назад

«Тибра» новый фильм российских кинематографистов. 
По жанру это триллер с возрастным ограничением 16 + и представляет его платформа START и режиссер Анна Гороян. По времени это кино идёт 1 час 30 минут. Актеры фильма: Анна Пересильд, тринадцатилетняя дочка актрисы Юлии Пересильд, снималась в фильме «Первый снег», Виктория Исакова, которую мы совсем недавно видели в сериале «Нина», Артём Быстров из сериала «Контейнер». 
Это история девушки по кличке Мука, которую все недолюбливают. Она стала свидетельницей преступления и даже влюбилась в одного из главных подозреваемых. 
Что же касается того места, где снимали фильм Тибра (2022), то местом съёмок была выбрана Ленинградская область, а именно небольшой посёлок Свирьстрой.

1
Безымянный 56.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля