Зарина Шафигуллина — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии участницы шоу «Вызов» на ТНТ Зарины Шафигуллиной?
Есть ли у Зарины молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Шафигуллиной есть социальные сети, инстаграм, фото?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rushad
Rushad
1 год назад

Зарина владеет недвижимостью, частным домом в городе Заинск Республики Татарстан(в исторической старой ее части на центральной улице, именуемой в народе «Старый Заинск»), где проживают ее родители. Бывая там, любит пешие прогулки по набережной реки Зай и летом купание в ней.Посиделки у костра, сочный шашлык, умиротворенная атмосфера, помогают ей восстанавливаться после соревнований.Зарина очень доброжелательная, общительная и всегда рада, когда кто то из подружек бывает у нее в гостях. Так же Зарина является индивидуальным предпринимателем(ИП), оказывает услуги по рекламе, дает частные уроки по шахматам и совместно с родителями и братом развивает семейный бизнес «Фабрику здоровой еды «Ямми Ямми».Продавец «ИП Шафигуллина Зарина Рушадовна» представлена на площадках многих маркетплейсов.

0
Janko111
1 год назад

Молодая спортсменка блогерка и шахматистка, которая всё ещё находится в поисках себя и возможности реализовать свой талант, а также участница различных шоу Зарина Шафигулина за своё недолгое время на телевидение уже успела запомниться зрителям и стать их любимой знаменитостью.
В шахматах она сумела реализовать свой интеллектуальный потенциал и уже к 15 годам получила титул мастера ФИДЕ. В этом виде спорта равных ей не было, поскольку она занимала лидирующие позиции и занимала почётное место в республиканском рейтинге среди девушек до 18 лет, но яркая внешность и желание реализовать себя привели её к блогерской деятельности, сейчас она активно развивает свой instagram, у нее очень много подписчиков и она занимается блогерством и продажей различных товаров через интернет.
Что касается личной жизни, то она не любит афишировать подробности о встречах с молодыми людьми, а в тех редких случаях, когда журналистам удаётся взять у неё интервью девушка говорит только о профессиональных достижениях и о своих мечтах в будущем.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля