Сериал Купцы и дети (2022) — где снимали, в каком городе?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каком городе снимали новый российский исторический сериал «Купцы и дети» (2022) с Михаилом Пореченковым?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Вольная интерпретация романа И.С. Тургенева «Отцы и дети». Компания Good Story Media и телеканал ТНТ завершают съемки исторического сериала «Купцы и дети». Все бы ни чего, но напрягает участие в этом проекте именно телеканала бывших КВН — щиков. Где они и качественный исторический сериал, хотя в анонсах и присутствует слово комедия.
И так на дворе 1910 год, в российской глубинке проживает семейство богатого и консервативного купца в исполнении Михаила Пореченкова. В один прекрасный день патриархальный и налаженный быт нарушает возвращение наследника купца. Юноша некоторое время учился в Москве и нахватался всяких либеральных и революционных идей. Теперь слово главы семьи подвергается сомнению, и самое главное, отпрыск теперь на многие вещи имеет свой взгляд. Придется старой гвардии наводить порядок в голове юного дарования. Заодно и друзей приструнить. Помимо Пореченкова в сериале снимаются: Дмитрий Белоцерковский, Ксения Кутепова, Ольга Дибцева и другие. Съемки главной сюжетной линии сериала проходили в Тамбове, в бывшей усадьбе фабриканта Михаила Асеева. В некоторых незначительных локациях было задействовано Подмосковье.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля