Что за музыка из рекламы Билайн | Прокачай аппера — активируй суперспособности (2022)?

Интересно, что за песня звучит в новом рекламном ролике Билайн | Прокачай аппера — активируй суперспособности (2022)? Кто исполнитель?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Сотовые операторы продолжают битву за клиентов. Билайн вообще придумал неких персонажей под названием апперы. Всего их пятеро (пчела Базя, робот Пинг, панда Тара, дракон Юнг, кот Пуш). Этих героев видимо приходится прокачаивать, чтобы появилось больше настроек. Конкретно в этом рекламном ролике предлагают прокачать аппера пчелку используя приложение и получить дополнительно целых 59 ГБ интернета на всех. Правда для этого должен быть подлючен тариф «UP». Дальше думается появится новая реклама, с предложением прокачать и других апперов. В качестве музыкального сопровождения была выбрана песня группы «Руки верх» под названием «Ай-яй-яй», но конечно же стилизованная под Билайн.

1
Leeloo
1 год назад

Немного жаль, что захватывающая рекламная эпопея Билайна с прикольным роботом и милой девочкой в очках, с ее экранными родителями, которых играли популярные актеры Виктор Хориняк и Ирина Горбачева пришла к логическому завершению. В дело теперь вступают новые рекламные герои — Базя, Тара, Пуш, Юнг и Пинг. Посмотрим, как они себя проявят. В данном ролике главной заводилой была веселая черно-желтая пчела Базя. Довольно неплохо получилось, но честно говоря, еще далеко до рекламных шедевров, что наблюдается у красно-белых конкурентов. Как мне кажется, здесь чуть не хватило динамики и вовлеченности со стороны актеров. А вот музыкальная часть не подкачала — звучит заводная мелодия, которая не просто знакома, а любима миллионами слушателей. Правда, она чуть переделена под этот рекламный ролик — и звук, и конечно слова. Это один из самых известных хитов поп-группы Руки вверх — «Ай-ай-яй». Песня радует всех нас уже более двадцати лет. Вышла она в составе альбома «Здравствуй, это я» весной 2000 года.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля