Что за песня из ролика «Делать добро, проще чем кажется»?

Интересно, что за песня, музыка звучит в новом социальном ролике «Делать добро, проще чем кажется» (2022)? Кто поёт?

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

Очень душевный и добрый ролик, проникновенный такой. Напоминающий нам, что мы человеки, и многое в этом мире зависит от нас самих. Очень хочется, чтобы вот таких видеороликов было больше, а не про банки и кредиты, магазины и покупки. А песня какая замечательная, с мудрыми словами-наставлениями:

Не следует ждать

Нет смысла надеяться

Что в жизни без нас

Вдруг что-то изменится

Секрета здесь нет

Попробуй отважиться

Ведь делать добро

Это проще, чем кажется

А ведь, действительно, сделать доброе дело, например, наклониться и убрать мусор, валяющийся под ногами, накормить бездомного кота или собачку, помочь пожилому человеку и многое другое сделать не так уж и трудно, да и времени много не займет. Действительно, нужно лишь отважиться. Спасибо создателям ролика, что напоминают нам об этом, и пусть добрых дел станет больше. Песня звучит красивая, но нет информации об авторе и исполнителе. В открытых источниках есть данные, что она была написана специально для этой социальной рекламы Всероссийского проекта Благотворительный фонд «География Добра».

1
Zulu
1 год назад

Социально-направленные ролики собственно для того и создаются на нашем телевидении, что ситуации разные бывают, но в любом случае, как ни крути, виноватых ищут обе стороны того или иного конфликта. Кто-то промолчал, когда нужно было говорить, кто-то не услышал, когда практически кричали в ухо. Автор тоже не до конца говорит, как мне кажется, о чём-то умолчал. Но это сугубо его личное дело. Мне кажется для начала нужно себе самому задать вопрос: «Что я не так сделал?» А потом уже понять, кто виноват. Все мы люди и человеческий фактор ещё никто не отменял. Так что разобравшись первоначально в самом себе, возможно вы найдете ответ на вопрос — «Делать добро, проще чем кажется». Виноватых не найдем и легче не станет не кому, такова жизнь кого считаешь другом, может в однк секунду стать Иудой, тут стоит только раз оступится тебе. Данную песню, как собственно и саму прозвучавшую здесь мелодию, не брали конкретно ни с одной существующей композиции, а создана она была конкретно под этот социальный ролик «Делать добро, проще чем кажется». 

1
Sima
1 год назад

Возможно, что в этом, новом социальном ролике, с наименованием «Делать добро, проще чем кажется», снятом и выложенным для всеобщего обозрения осенью две тысячи двадцать второго (2022) года, сам лозунг, название и новое, но суть-то старое и понятное всем. Зачастую проблемы и правда в самих нас… Ведь только мы самостоятельно и способствуем тому, что происходит с нами. Конкретно я сама вот допустим не говорю такого, потому-что не знаю что и чем конкретно занимается, да и вообще лезть в чужие отношения и рассказывать, кто виноват никогда не стоит, это как минимум глупо. Не исключено, что те, кто вину перекладывают на тебя, имеют личную заинтересованность и со своей колокольни видят все по другому. Как выход могу предложить не обращать никакого внимания на чужое мнение, потому-что оно в девяносто девяти процента случаев — необъективное. Если есть сожаление о поступке, начинаешь искать виноватого (даже неосознанно) если сожаления нет, то просто вздыхаешь с облегчением, но в любом случае, поступок совершал ты, значит и виноват ты. 

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля