Екатерина Федулова — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SGN
SGN
1 год назад

Совсем скоро, 5 ноября, российской актрисе Екатерине Федуловой исполнится 43 года, она появилась на свет в 1979 году в подмосковных Люберцах. Впервые на съемки она попала еще в детстве, в 1993 году она сыграла в фильме «Свистун», который снял венгерский режиссер Паль Эрдёшш.

Затем был перерыв в несколько лет, только в начале XXI века Екатерина Федулова продолжила свою карьеру в кино. В 2004 году она окончила Международный славянский институт, где училась на актерском факультете. В 2007 году молодая актриса получила награду от канала MTV за роль Маши в фильме «Питер FM». На данный момент это, пожалуй, самая значимая награда в карьере актрисы Федууловой.

0
Janko111
1 год назад

Екатерина Федулова родилась в 1979 году в Люберцах. По профессии она актриса театра и кино, её отец был художником и рисовал модарные картины, а мать — инженером-технологом.
По словам самой актрисы, в кино она попала случайно, в 11 лет снялась в фильме «Свистун», и это принесло ей популярность и признание.
После того, как Екатерина окончила школу, в её семье случилась с горя, сначала умер отец, а потом и мать, поэтому воспитанием девушки занимались её сёстры.
Когда она училась в институте, в это время снималась в рекламных клипах и различных музыкальных роликов, это также принесло ей популярность, после этого начала работать в Московском областном театре юного зрителя, но чувствовала, что её популярность и слава должны принести ей новые роли.
Я-то случилось в 2002 году, были съёмки в фильме, после этого была роль диджея Маши в романтической истории «Питер FM», где она нашла в своей героине схожие с собой черты и очень органично вжилась в роль, что не смогли не заметить зрители.
Долгое время состояла в отношениях с актёром, не называла его фамилией журналистом, но потом у них случился разрыв и поэтому актриса до сих пор не замужем, поскольку не смогла найти того единственного.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля