Интересно, где снимался и какие актеры в сериале Ошибка памяти 2022 года?

Фильмы, сериалы, передачи

Всех телезрителей интересует такой вопрос, где сняли новый сериал, где снимались неизвестные актеры, с названием «Ошибка памяти», который нам показывают на ТВЦ от 30 октября 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они положительные, может даже и абсолютно отрицательные? Что за актеры тут снимались? Какой это город, а может быть и деревня в кадре?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Как и обещал телевизионный канал ТВЦ, воскресный вечер 30-го октября 2022 года, оказался для всех нас телевизионных зрителей — томным. Ведь нам показали совершенно новый детектив, а само наименование этого сериала выглядело, с названием «Ошибка памяти». Вообще-то сама я и ранее не ждала, что данное четырех-серийное кино меня как то активно заинтересует, ибо сам сюжет у него абсолютно неновый и такое чувство де-жавю, наверняка испытали многочисленные телевизионные зрители вместе со мной. А все это произошло лишь из-за того, что точно таким-же сюжетом отметился и другая киноработа, но речь сейчас не о ней, а об этом новом сериале канала ТВ Центр. Опять-же еще можно сказать и о том, что съемочный процесс в этом кино ненадолго покинул столичный регион, чтобы снимать в городе Калуга, хотя ехать здесь от Москвы вообщем-то совершенно не далеко. А вот судя по самому актерскому составу, то тут можно сказать, что актрисы малопопулярные, ибо не знакомы мне их фамилии и имена. Есть только знакомая персона актера Прудникова.В., а более никого не узнала.

1
отзыв.jpg
Reba
1 год назад

Телеканал ТВЦ продолжает наводнять российское телевидение слезливыми телесериалами, такое ощущение, что вся команда канала сосредоточена на создание данной продукции. Так 30 октября увидим очередной мелодраматический сериал с небольшими элементами детектива «Ошибка памяти». Сюжет пересказывать нет смысла, они все сделаны как под копирку. Несчастная женщина, несчастлива во всем. В семье какая — либо трагедия, все против нее, но она находит в себе силы противостоять всем невзгодам, в заключении появляется принц на белом коне. Как — то так. Актеры занятые в сериале мало знакомы, обычные сериальные, разве что Владимир Капустин узнаваем. Телефильм состоит из четырех серий, что интересно, все это сняли за один июль 2022 года. Съемки телесериала проходили в Калуге.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля