Где снимали сериал Дело о пропавшей деревне (2023)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каком городе, деревне снимали новый российский сериал «Дело о пропавшей деревне» (2023) с Марией Горбань?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

На что только не способны современные блогеры ради сенсационных публикаций. Например, как в этом сериале, они поедут даже в самую глухую деревню, чтобы выяснить причину странного исчезновения местных жителей. Конечно, в этой истории не все так просто. Весь энтузиазм главной героини, Тани Блок, заключается в том, что она хочет всему миру, а скорее бывшему начальству с телеканала, где раньше работала, доказать, что уволили ее оттуда зря. Вот и начинает наша героиня, оказавшись в деревне, вести свое расследование и попутно окунаться в реалии деревенской жизни. Но, деваться некуда и приходится учиться жить в самой настоящей российской деревне.
Очень интересный захватывающий комедийный сериал, который не оставит равнодушным зрителя. Ну и законный вопрос насчет того, где же снимали всю эту комедию, обязательно возникнет. Производством сериала занималась киностудия Sverdlovsk. Кстати, одним из сценаристов является небезызвестный Сергей Светлаков. А сами съемки проходили в российской глубинке —  в одной из деревень Тверской области. 

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля