Как работает Сбер в ноябрe 2022 года?

Компании, организации

Интересно, какой график работы Сбербанка в ноябрe 2022 года?
Как работает Сбер 3, 4, 5, 6, 7 ноября 2022 года?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Ежегодно в начале ноября, а вернее, 4 ноября наша страна празднует День единства России. Этот год, не смотря на особую ситуацию, не стал исключением и в СМИ прошла информация, что наш президент дал добро на объявление не рабочими днями с 4 по 7 ноября.

Это сообщение радует,конечно, тех, кто работает, но и волнует, к примеру пенсионеров, которые в эти дни получают пенсию. Как им будет она переводится и как работают банки в связи с праздничным и выходными днями.

Вопрос касается Сбербанка и он уже тоже сообщил своим клиентам, как он будет работать. Совсем Сбер банк закрываться не будет, но график работы у него все-таки измениться. Он будет таков:

3 ноября – это предпраздничный день, банк будет работать в сокращенном режиме;

4 ноября – будут открыты только лишь дежурные отделения Сбербанка;

5, 6 ноября — выходные дни.

Банкоматы, ясно дело, работать будут в обычном штатном режиме. Центры поддержки клиентов работают круглосуточно без праздников и выходных. Так что, если вы хотите получить бесплатную консультацию в эти дни, то вы ее получите у операторов или на сайте в чате.

Но, надо отметить, что режим работы отдельных офисов может быть разным и это можно узнать по телефону отделения или в мобильном приложении «На карте» отделения, где оно находится.
Всем приятных выходных!

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля