Ольга Абдулова — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Ольга Игоревна Абдулова российская телеведущая и актриса. 
Родом она из города Коломна, где появилась на свет в 1985 году, так что, в данное время ей 37 лет. По знаку зодиака она Рыбы, отмечает 7 марта свой день рождения. 
Её рост 165 сантиметров. О своей личной жизни не распространяется. Училась в театральном училище Коломны и Российском Государственном Социальном университете. Играла на сцене Коломенского Народного театра. Работала на Первом канале. 
Фильмография актрисы насчитывает 6 работ. Ольга Абдулова снималась в фильме «Телохранительница», сериалах «Была любовь», «Супруги» в роли Ларисы Корытовой, «Любовь — не шоу-бизнес 2», «Обручальное кольцо» и «Детективы». В основном это небольшие и эпизодические роли.

0
Безымянный 69.png
Janko111
1 год назад

Ольга Абдулова является популярной российской актрисой театра и кино, а кроме этого ещё и телеведущей. Она родилась 7 марта 1985 года, в 2002 году окончила одну театральное училище, потом стало учиться в народном театре, а уже в 2003 году стала актрисой Коломенского народного театра.
Что касается личной жизни, то здесь актриса держит всё в тайне, выставляя напоказ только свою актёрскую деятельность и участие в съёмках кино, её рост составляет 165 см, у неё довольно красивая фигура и привлекательная внешность, что и помогает ей развивать свою актёрскую карьеру и сниматься в разных ролях.
Фильмография актрисы на данный момент небольшая, возможно это из-за того, что потом она кроме актёрского мастерства переключилась также и на журналистику, стала телеведущей и уже всю силу и энергию отдавала в этом направлении.
У неё ещё не было красивой главной роли, в которой бы она смогла раскрыть себя полностью, были только эпизодические моменты, но тем не менее даже там актриса показывала очень хорошие качества и актёрские навыки.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля