Как заработать на программе Exsel?

Работа и подработка

Можно ли заработать удалённо, хорошо зная только одну программу?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Программой Exsel необязательно должен быть только человек с образованием экономиста или бухгалтера, но и любой обыватель. Несомненно будет мало одного знания работы на программе Exsel. Однако можно будет уже зайти в сайты поиска работы и откликаться на вакансии «специалист по обработке данных», либо «аналитик баз данных». Такие специалисты получают от 70 тысяч рублей в месяц.
Именно с консультаций по программе Exsel начал свое дело один довольно известный предприниматель. Им была составлена таблица анализа собственного бизнеса.
Знакомые увидев эту таблицу, заинтересовались ее содержанием и попросили создать подобную для их дела. Таким образом распространилась молва от знакомых — другим о навыках этого человека.

Становясь консультантом по программе Exsel, возможно создавать на заказ готовые шаблоны и просто обучать работе с таблицами. Примерно пять тысяч рублей заработка в среднем от консультации или создании готового шаблона. Причем профессионалы справляются с этим за 15 максимум минут.
Да и работать можно от силы 3 часа за сутки. График полностью свободный и занятость частичная, даже оформляться нигде не стоит, если не от работодателя.

2
complete-bullshit
1 год назад

Как заработать на Экселе — вопрос сейчас довольно в поисковиках такой популярный, хотя, чтобы это и в самом деле делать, нужно разбираться в этой программе очень хорошо и обладать определенными способностями, поскольку платят только за то хорошо, что большинство сделать просто не может или будет затрачено большое время. Сейчас уже тренд прошел и новичкам вряд ли что такое светит особое, если рассматривать биржи типа Кворк или Воркзиллы, хотя можно и попробовать.
Как по мне, самое лучшее, что тут можно сделать — самому эту тему двигать в соцсетях, предлагая обучать, размещая ролики на платформах с оплатой за просмотры, а также делая инфопродукты на эту тему. Хорошо, если вы сочетаете действительно отличное владение темой со способностями к продвижению своих умений, которые еще нужно продать. Если продавать не особо получается, то тут свой ресурс необходим, где можно шаблоны Экселевские, решающие ту или иную проблему, предлагать

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля