Стоит ли начинать торговать криптовалютой сейчас?

Криптовалюта, блокчейн, майнинг

Крипто-торговля, кому она подходит? Есть ли смысл сейчас торговать криптовалютой?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Начинать торговать криптовалютой, никогда не поздно, даже если она сильно потеряла в цене. У всех без исключения методов, есть свои плюсы, минусы и риски, от которых никто не «застрахован».

Чтобы немного попрактиковаться, нужно приобретать биткоины, самым безопасным способом. К примеру: пообщаться на форуме ФорексДеньги, где можно с помощью простого общения, заработать на торговлю, или в свою крипто «заначку». Форекс форум для трейдеров, предоставляет хорошие возможности для всех начинающих, кто хочет в этом поучаствовать.

Деньги можно заработать не вкладывая, а с помощью общения. Каждую неделю, когда будет «набегать» нужная сумма, её можно будет использовать для торговли, и с заработка, выводить на карту. Сложности во всём этом есть, но, так можно научиться выгодно, и безопасно её покупать, обменивать, и учиться торговать.

На форуме, есть целый раздел, который напоминает энциклопедию, и если набраться терпения, то можно всё это изучить, и уяснить, подходит ли торговля лично для вас. На мой взгляд, всё это очень интересно для тех, кто хочет в этом поучаствовать.
.

1
complete-bullshit
1 год назад

Думаю, что сейчас вполне можно начинать свои криптовалютные начинания. Почему? А просто крушится все, мыльный криптовалютный пузырь скоро должен лопнуть. Дело в том, что схем мошеннических, возможных из-за тотальной неграмотности людей, в сфере инвестиций в криптовалюту, очень много. Время стричь, ничего не поделаешь. Если вы, совсем не искушенный в аналоге электронных финансов, начнете сейчас пытаться заниматься криптой, то сразу же и крах потерпите, что здорово так отрезвляет. Никто не будет вам немного подкидывать, стимулируя на то, чтобы вы основательно наконец-то вложились, и потеряли потом все вложения. Дерзайте, чем скорее неудачу потерпите, тем для вас же и будет по итогу лучше. Заниматься нужно тем, что вы делать можете, просто представьте себе — кто-нибудь начал бы заниматься впервые тем, чем вы может быть лет 20 занимаетесь, считая при этом, что он сразу же вас оставит позади себя далеко. Что бы вы сказали ему?

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля