Анастасия Осмоловская — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о новой девушке рэпера Элджея Анастасии Осмоловской?
Какие у Насти параметры фигуры, рост, вес? Сколько ей лет?
Какие у Осмоловской есть социальные сети, Инстаграм, фото?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Давненько я не брал в руки шахмат — это я к тому, что не обозревал отдельные персоны, тем более симпатичных и красивых девушек, которые еще и приближение имеют к довольно таки престижной тусовке в жанре рэп. Однако именно в этом вопросе просто целая нераспаханная целина, типа того, что нет ни единого комментария. Итак, кто-же на самом деле такая эта Анастасия, да еще и с никому (почти) незнакомой фамилией, как Осмоловская? Оказывается — это ни много и ни мало, а новая пассия известного певца, который в последнее время выступает под псевдонимом Элджей. Настоящее его, мирское имя, вполне себе обычное и зовут его Алексеем. По поводу фигуры и ее параметров у Анастасии все в полном порядке, ибо она была замечена позирующей для фотосессий для международного журнала «Максим». Кроме чарующей внешности, она еще и имеет великое множество разнообразно-полезных связей, к примеру с такими исполнителями, как Тимати, Ани Лорак и многими другими. В итоге девушка не просто красивая, но еще и умная. Думаю, что сам Элджей ею доволен.

1
Janko111
1 год назад

Анастасия Осмоловская привлекла к себе очень много внимания через заявление Элджея. Популярный рэпер на одной из тусовок проводил практически всё время с красивой блондинкой со стрижкой каре, ею как выяснилось позже оказалась Анастасия.
Девушка уже несколько лет работает с популярным рэпером и помогает создавать ему образ, также она снималась в нескольких его клипов, но сама сольно нигде не выступала.
Элджей заявил, что это его новая девушка, это очень сильно разогрела слухи ведь прошло не так много времени от разрыва после отношений с Настей Ивлеевой, но как оказалось экс-супруги оказались довольно хороших отношениях, они постоянно созваниваются и поддерживают красивое лицо на публике.
Журналиста уже хотели заявить о возможном воссоединении бывшей пары, как на горизонте появилась красивая Анастасия и вскружила элджею голову, сейчас парень очень много времени проводит вместе с ней, они постоянно улыбаются но замалчивают о своих отношениях, постоянно отшучиваясь на эту тему, хотя журналистам всё и так хорошо видно.

1
Leeloo
11 месяцев назад

За возникновению стихийного интереса к персоне данной миловидной девушки мы должны благодарить Алексея Узенюка, того самого, которого весь музыкальный, и не только, мир знает под творческим псевдонимом Элджей. Действительно, Алеша объявил о том, что они с Анастасией с недавних пор состоят в близких отношениях, и у них все просто отлично. Но, стоит отметить, что еще до встречи с Элджеем, Анастасия сумела зарекомендовать себя в мире щоу-бизнеса в качестве таланливого фотографа и работала со знаменитыми звездами отечественной музыкальной сцены. Поэтому она, безусловно, имеет свой индивидуальный творческий путь, отчасти пересекающийся с современным российским шоу-бизнесом, т.е. с его отдельными представителями, но раскрывающийся в виде фоторабот. Известно, что новая пассия рэпера родом из Украины, но творческую карьеру она решила построить в России. И в общем, можно с уверенностью заявить, что у красивой и талантливой девушки пока все прекрасно складывается, как в творческом плане, так и в личном.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля