Юлия Витязева — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии блогера Юлии Витязевой?
Есть ли у Юлии молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Витязевой есть социальные сети, инстаграм, фото?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Популярная блогерша и журналистка Юлия Витязева родилась 25 июня 1981 года в Одессе, на данный момент она состоит в браке, за гороскопом рак.
Хотя она родилась в Украине, это довольно популярная российская журналистка и блогерша, которая прославилась благодаря своей твёрдой пророссийской позиции и активному сбору необходимых средств и вещей для российской армии, на данный момент она дальше занимается своими публикациями и поддерживает войну.
Девочка росла в бедной и неполной семье, её воспитывала мама, которая работала в научно-исследовательском институте, деятельность которого была направлена на оборону СССР, возможно это и повлияло на её взгляды и желание постоянно говорить о политике и заниматься тем, чем блогерша занимается в данный момент, то есть создавать посты, направленные сбор помощи для российской армии.
А хотя её слушатели и зрители не признают за харизматичную или красивую, тем не менее у Юли есть поклонники, благодаря которым она сумела стать одной из топовых журналисток в стране.

1
Андрей
Андрей
11 месяцев назад

Два слова связать не может,а семья Симпсоны

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля