Где снимали фильм Ёлки 9 (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каких городах проходили съёмки нового российского комедийного фильма «Ёлки 9» (2022), снимались Евгений Кулик и Фёдор Добронравов?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

Приближаются новогодние праздники, а это значит, что очень скоро состоится долгожданная премьера очередного продолжения любимой всеми комедии «Елки». Да, в этом году выходит девятая часть популярной новогодней комедии – «Елки-9». Много сил вложил в девятую часть небезызвестный Женя Кулик, который выступил и как продюсер, и как сценарист, и конечно как актер. Насколько удалась комедия, узнаем уже в первый день декабря, именно на этот день назначен премьерный показ картины на больших экранах. Наверное, многих интересует и то, где именно проходили съемки девятой части «Елок». Ведь, первые части, как помнится, снимали в разных городах России, и для многих россиян фильм был интересен еще и с этой стороны. Действительно, девятая часть также снималась в разных местах. Например, красивые зимние природные пейзажи с обильным снегом снимали в Карелии. Как известно, там очень красивая природа. Но, основной съемочный материал к фильму все-таки был отснят в Москве. Создатели обещают, что новинка не будет похожа не предыдущие части, но точно будет смешнее.

1
Mem
Mem
1 год назад

Вот яркий пример, что надо серьезно подходить к ответам на вопросы. И понятное дело, что не стоит спешить.

Ведь информация про фильмы появляется постепенно.

Вот я немного подождал и нашел нужную информацию. Жа и люди начинают интересоваться отдельными темами, связывая их с определенными событиями.

Вот и в данном случае приближается Новый год и понятно, что тема елок выходит на первый план. Так что в данном случае я просто приведу цитату о месте съемок фильма «Елки».

Сюжет События новогодней комедии происходят в 11 городах: Якутске, Калининграде, Перми, Уфе, Бавлах (Республика Татарстан), Казани, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве.

1
Елена
Елена
Ответить на  Mem
1 год назад

В Горках Ленинских снимали, Московская область ?

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля