Где снимали сериал Лаборантка (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каком городе снимали новый российский сериал «Лаборантка» (2022), в ролях Софья Присс и Сергей Перегудов?

3
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Так-как мне удалось просмотреть кадры этого киносериала «Лаборантка», в буквальном смысле говоря, одной из первых, благодаря знакомству с нужными людьми из окружения телевизионного канала Россия 1, то здесь, конкретно в этом вопросе, я с удовольствием приму участие в обсуждении места съемок, этого мини-сериала, состоящего всего лишь из четырех эпизодов (серий), что имеет громкое наименование «Лаборантка». И даже приложу скрин, точнее кадр из этой кино-новинки, что может в принципе натолкнуть всех заинтересованных телевизионных зрителей, к правильному ответу. Если наиболее тщательно и внимательно посмотреть на данную фотографию ниже, то всем будет отчетливо виден автомобильный, точнее уж сказать, что это регистрационный номер у синего автобуса, который в принципе и может указать на место действия этой кинокартины. Хотя возможно, что авторы этого кино, запросто могли его просто подменить, либо пустить нас по ложному следу. В любом случае этот фильм снимали недалеко огт города Москва, в одном из ее областных центров.

2
Лаборантка сериал отзыв.jpg
Mem
Mem
1 год назад

Вот вопрос на который можно легко ответить. И конечно этот сериал снимали в химической лаборатории.

Но в сериале речь идет о том, что молодая девушка не поступила в аспирантуру в городе герое Москва.

В я вот слышал от людей которые работают в аспирантурах Москвы и Питера, то в аспирантуру там берут в основном приезжих.

Ведь это не институт. И тут нужны трудолюбивые аспиранты. А вот местные в основном привыкли к сладкой жизни и грызть гранит науки не захотят..

Так что лаборатория в которой снимали и самом место съемок находится в Подмосковье.
И кстати в Подмосковье и природа на высшем уровне.

1
Leeloo
1 год назад

Подоспел новый драматичный телесериал, главной героиней которой является, как уже понятно из самого названия, лаборантка. Люся, так зовут нашу девушку, занимается тем, что следит в специальной лаборатории завода за уровнем вредных выбросов. Она обнаруживает, что официальные показания не соответствуют реальной картине. Что ж, ситуация очень актуальная для многих промышленных городов, Наконец-то, и фильм сняли на эту злободневную тему. Стоит поблагодарить за это телеканал Россия, потому что именно по заказу этого канала была снята данная кинолента. Надеюсь, владельцы нефтеперерабатывающих и многих других заводов несколько задумаются, что нельзя на первое место ставить только свои интересы по обогащению, а стоит немного позаботиться и о здоровье простых людей, живущих рядом. Над производством данной киноленты работала киностудия СВЭЛЛ фильм. Все работы над фильмом завершились весной текущего года. Сами съемки проходили в Московской области, где в достаточном количестве имеются заводские здания и строения, многие из которых перестали активно функционировать еще в 90-е и 2000-е годы, поэтому иногда заводские помещения используются в качестве интерьера для фильмов и сериалов, как в данном случае.  

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля