Rich-trees.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать в новой экономической игре rich-trees.com. Какие отзывы?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Разработчики игры постарались на славу, ведь в результате в них получился увлекательный и интересный проект, где вы можете создавать свой сад, при этом играя и получая за это дополнительный доход. Так написано в описании, но на самом деле это очередной экономический лохотрон, ведь вам нужно будет покупать деревья, и вкладываться в сам процесс игры, чтобы потом получать проценты от своих вложений.
Да, конечно, этот хайп обещает очень высокий доход примерно 50% за сутки, что и подкупает наивных игроков. Кроме этого, в интернете можно найти очень много якобы положительных отзывов от людей, которые уже вкладывали свои деньги и сумели там нормально подняться, но на самом деле это не так и очередная ловушка для того чтобы опустошить ваши кошельки просто хорошо работает.
Я бы ни в коем случае не вкладывала деньги в подобные проекты, где предлагают сначала инвестировать, а потом уже ожидать сбора минимальной суммы для вывода, ведь чаще всего потом сайт будет просто недоступным или там будут вести технические работы, зачем мне это.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

За несколько лет я научилась распознавать, лохотрон передо мной или нет, я имею в виду сайты. Сайты, позиционирующие себя с точки зрения экономических игр, если и платят, то всегда очень мало. В основном такой заработок просто копеечный, а еще бывают игры, в которых нужно покупать персонажей и героев, чтобы ими играть. А стоят они просто баснословных денег, так что такие игры сами наживаются на пользователях, которые в играх ничего не могут заработать. Если кому-то интересно играть в такие игры, тратить свое драгоценное время эти игры, да к тому же еще и деньги, то пожалуйста. Хотя, может быть кто-то от этого получает удовольствие, но только не я. Данная же экономическая игра, а точнее сайт игры, выполнен вполне неплохо, есть вся необходимая информация, однако стоит ли верить в заработки на этой игре? Думаю нет, поискав в сети информацию о данном проекте, я нашла пару отзывов о том, что на данный момент это уже скам. А в таком случае, не стоит тратить на эту экономическую игру свое время.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля