Можно ли построить бизнес в чужом городе?

Работа и подработка

Как с нуля начать заниматься собственным делом, после переезда в другой город?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Бизнес можно построить вездн6, главное иметь желание и хоть немного денег для начала. Даже переезд в другой город не помеха для открытия своего бизнеса. Это даже больше дисциплинирует, чем если бы вы открывали бизнес в более знакомой обстановке и в комфортных условиях.
Когда вы находитесь в незнакомой обстановке, то у вас больше повода для того чтобы открыть и раскрутить свой бизнес и стать успешным.
Это конечно будет тяжело, но это возможно. Главное иметь желание, силу воли и начальный капитал.

0
Alibus
1 год назад

Всегда можно заняться бизнесом, даже при переезде в другой город или регион. Бизнес это в первую очередь идея, а не место. Да, на первом этапе возможно возникнут сложности с выбором ниши, так как потребуется время для определения наиболее рентабельного направления на новом месте. Но это только вопрос времени. Поэтому не стоит бояться заниматься бизнесом на новом месте после переезда. Рассматривайте это и относитесь к этому как к новым возможностям, которые обязательно приведут вас к успеху и к хорошему финансовому состоянию. Главное правильно определиться с направлением бизнеса и тогда все получиться.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля