Europe Citizen — очередной лохотрон, какие отзывы о europe-citizen.com?

Europe Citizen — компания из Украины занимающаяся помощью для россиян и жителей других стран СНГ в получении гражданства Евросоюза. Одной из особенностей является получение карты поляка при переезде в эту страну. Она, как известно, значительно упрощает и облегчает проживание в этой стране. Но все ли так прекрасно в этой компании, какие гарантии получает человек заключивший с ними договор?

Преимущества заключения договора

Сотрудниками компании являются высококвалифицированные юристы специализирующиеся на миграционной политике. Кроме этого клиентам предоставляется:

  • Подписание договора о сотрудничестве;
  • Бесплатная консультация юриста;
  • Сотрудник полностью берет на себя хлопоты по подготовке пакета документов;
  • Все документы будут поданы в соответствующую службу согласно законодательству;
  • Подготовка и прохождение собеседования с получением сертификата о гражданстве;
  • Помощь в оформлением внутренних документов в страну Европейского Союза.

Срок получения гражданства колеблется от 1 года до 2 лет. Во время всего срока подготовки и подачи гарантированы поддержка и отчеты о проделанных работах.

Отрицательные стороны сотрудничества с Europe Citizen

Миграционная компания не имеет никакого головного стационарного офиса, а написанный на сайте адрес бизнес — центра является арендованным помещением и вся связь с клиентам происходит исключительно онлайн. К недостаткам также можно отнести:

  • Неподтверждение квалификации сотрудников;
  • Отсутствие лицензии и сертификатов на ведение деятельности (предлагаемые на сайте фото вызывают сомнения и в точности схожи с другими компаниями клонами);
  • Внесение предоплаты за еще невыполненные услуги;
  • Отзывы в сети интернет исключительно положительные и написанные, как под копирку;
  • Нет возврата средств при отрицательном исходе дела.

Исходя из всей этой информации компанию можно назвать однодневкой, где предоставляемые услуги могут не выполняться в полном объеме. Возврат средств за невыполненные работы по получению гражданства становится невозможным, так как их счета находятся в оффшоре, а договор заключается исключительно в одностороннем порядке. Чеки и квитанции об оплате услуг отсутствуют. Доказать взаимодействие невозможно.

Europe Citizen - очередной лохотрон, какие отзывы о europe-citizen.com?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кэт
Кэт
1 год назад

Вышла я как-то на эту организацию, и сразу заполнила форму для обращения. Моя ошибка была в том, что я не изучила сайт и хотя бы не поискала лицензию. Обрабатывать менеджер стал с ходу, спросила про сроки, сказали как пойдет, но предоплату попросили сразу, причем немаленькую сумму. В общем я слилась, и мне повезло. Читая потом отзывы — ужаснулась. Столько людей пострадали, не доверяйте данной организации.

0
Senses
1 год назад

Europe Citizen — это компания, предлагающая оформление европейских документов. Как всегда рассказывают о высококлассных сотрудниках с огромным багажом знаний. После плотной обработки клиента, просят предоплату и документы. А как только подходит время получения документов, человек получает отказ. Указанных офисов нет, они просто указывают адеса бизнес-центров в которых уже находятся действующие офисы других компаний. Компания не вызывает никакого доверия. На сайте есть юридическая информация, но она явно не соответствует действительности. В интернете можно ознакомиться с реальными отрицательными отзывами. Так как положительные все куплены.

0
Еленка
Еленка
1 год назад

Ужасная контора. Я очень долго искала «помощников» в сфере иммиграционных услуг. Что не понравилось:

  1. Дистанционное обращение. Консультирование было с помощью мессенджеров, как потом оказалось — у них попросту нет офиса.
  2. Моя глупость — сделала предоплату. 
  3. Документов до сих пор нет, даже тех, которые нужно подать в Министерство Юстиции Румынии..

Ждать больше бессмысленно, обращусь в другую организацию. В эту никому не советую обращаться!

0
Janko111
1 год назад

Как и в других сферах, так и здесь очень много недобросовестных компаний, которые наживаются только на предоплате и не начинают работы с самими документами.
Я также интересовалась такими услугами, оно обратилось в фирму, которая имеет множество положительных отзывов и также у неё очень высокий рейтинг доверия, что касается этой компании, то скорее нет чем да.
Здесь очень много подводных камней, меня удивляет, почему сразу просят внести предоплату, если человек действительно хочет сделать себе документы, очевидно что он не бросит эту процедуру.
С другой стороны, удивляет также и то, что сотрудники, которые консультируют сразу обращают внимание на денежную сторону и говорят о деньгах, вместо того, чтобы спросить о том, какие именно услуги нужны, какая страна, сколько вместе это будет стоить, не предупреждают о тех трудностях которые могут возникнуть в процессе составления документов.
То есть со стороны компании нет никаких гарантий того что документы потом будут сделаны, и те деньги, которые вы заплатите в качестве предоплаты не будут просто украдены.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля