Кира Пиевская — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Киры Пиевской?
Есть ли у Киры молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Пиевской есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Актриса театра и кино Кира Пиевская родила с 5 марта 1991 года в Санкт-Петербурге в России. Но эта одарённая девушка известна не только своими роликами в кино, но также и как популярная художница и модель, которая дебютировала в картине о последнем дне в жизни певицы Янки Дегиловой.
Кроме этого женщина немного играет на гитаре а также на фортепиано, при этом что специального образования у неё нету, по сути этим знаниям она обучалась сама.
Актриса очень целеустремлённая и тщательно готовиться к съёмкам, к своей дебютной роли она готовилась практически год, изучая биографию своего персонажа и стараясь полностью вжиться в роль, чтобы это выглядело органично и натурально. Актриса даже разговаривала с теми, кто знал Яну, для того чтобы полностью вжиться и раскрыть максимально этого человека.
Instagram страница модели хорошо развита, можно увидеть посты о различных показах, а также о товарах и услугах, по сути модель востребованная благодаря своей неординарной и очень свежей внешности, что привлекает к ней бренды.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля