Валерия Куликова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Валерии Куликовой?
Есть ли у Валерии молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Куликовой есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

18 марта 1994 в небольшом городке Ковров Владимирской области родилась будущая российская киноактриса Валерия Куликова. Детство у Валерии вполне обычное и чего — либо экстраординарного не происходило. После окончания средней школы отправилась в Москву и сразу поступила в ГИТИС, правда на факультет режиссуры. Уже в процессе обучения девушке было разрешено перейти на актерский факультет. После выпуска, в качестве дальнейшей карьеры выбрала театр им. Маяковского, где служит и поныне. Кинодебют у Валерии состоялся в 2014 году в комедии Валерия Тодоровского «Веселые ребята». Популярность и узнаваемость к актрисе пришла после исполнения главной роли в комедии Эдуарда Оганесяна «Дабл Трабл». В настоящее время Валерия продолжает выходить на сцену в театре и попутно сниматься в кино. Среди увлечений девушки нет ни чего необычного, как и все любит путешествовать, посещать концерты подруги Земфиры и всевозможные художественные выставки. Личную жизнь не афиширует, в Инстаграме также нет ни каких намеков. 

1
Janko111
1 год назад

Валерия Куликова родилась 18 марта 1994 года в Коврове Владимирской области, является популярной российской актрисой театра и кино, а также позиционирует себя как модель, что ярко проявляется именно в социальных сетях молодого дарования.
Она выросла музыкальным ребёнком, с ранних лет её родители развивали этот талант, поэтому девочка очень любила танцевать и петь, ходила в музыкальную школу и также самостоятельно усвоила уроки игры на гитаре.
Тяга к театру появилась ещё в девятом классе, в 2010 году она поступила в ГИТИС, который окончила уже в 2014 в актёрской группе режиссерского факультета в мастерской Олега Кудряшова.
Первую популярность ей принесли театральные роли в спектаклях, на данный момент она работает как модель, сотрудничает с модельным агентством и даже снималась для календарей, различных каталогов моды и в рекламе.
Обладает красивой запоминающейся внешностью, что помогает создать ей хорошую карьеру в модальном бизнесе, сейчас активно ведёт tiktok и instagram.
Имеет большую целевую аудиторию, что позволяет ей дополнительно зарабатывать на продвижении различных товаров и услуг.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля