Франшиза Soprano Capital — какие отзывы о soprano-capital.ru?

Франчайзинг — популярное направление, которое начало работать на полную силу только пару лет назад. На рынке инвестиций достаточно много разных предложений. Недавно появилось предложение о покупке франшизы от Soprano Capital.

Кратко о компании

Soprano Capital – прогрессивно развивающаяся компания, которой 6 лет. Основателями данной компании являются супруги Наумовы. Они некоторое время работали в этой сфере и продолжили свое развитие в собственной компании. Фирма на рынке уже более 6 лет, только несколько месяцев назад выпустила программу франшизы консалтинговых услуг.

Офисы, оборудованные по франшизе, уже располагаются в многочисленных городах Российской Федерации. Они располагаются в Сибири, Европейской части нашей родины и приносят доход своим владельцам. Но компания решила не останавливаться на достигнутых результатах своей деятельности и решила выйти на рынок Европы и США.

Пакет франчайзи от Soprano Capital

Компания предлагает своим партнерам заработок, построенных на предоставлении консалтинговых услуг разнообразным клиентам от малого и среднего бизнеса. Подход найдется для всех. Фирма предоставляет помощь в выборе офиса для встреч с клиентами, информации документы и скрипты для профессиональной работы с клиентами, обучение всех сотрудников будущей компании, отделку офиса в стиле центральной организации, со всеми логотипами.

Стоимость франшизы: паушальный взнос до 990000 рублей, вложения в открытие офиса – от 950000 рублей. Цена изменчива и зависит от стоимости мебели и канцелярских принадлежностей в городе, где планируется работать по франшизе.

Несколько факторов работы по франшизе:

  • консультирование обратившегося клиента;
  • выбор стратегии при получении инвестиций;
  • заключение документа, подтверждающего сделку и ее оплата;
  • пересылка собранной информации в центральный офис;
  • предоставление клиенту готового плана инвестиций и получение доли прибыли.

Партнер компании получает прибыль в размере 70-80% от оплаченной услуги. Конечная стоимость зависит от цен на услуги. Из чего состоит прибыль: 50% от выручки за подготовку документов, 25 % выручки – гонорар успеха, 25% выручки – подготовка отчетности.

Компания гарантирует окупаемость бизнеса за три месяца работы. Подкрепляет это 25% от стоимости услуг, так называемый «гонорар успеха». Также заявляет о доходности бизнеса до 710 тысяч рублей в месяц, в зависимости от потока клиентов. Можно предположить, что у компании SOPRANO CAPITAL большое будущее в продаже франшизы. Ведь центральный офис дает множество гарантий и хорошую доходность.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юлия
Юлия
1 год назад

Очень много где встречается данная франшиза в сети. Увидела компанию в своем городе, и так получилось, что владельцем компании является мой бывший одногруппник. Он очень доволен, что решил вложить свои деньги в консалтинговые услуги. Отбил вложения через несколько месяцев. Компания практически сама все устроила для успешного бизнеса. Находит клиентов сам, в принципе, ему хватает на хлеб с маслом. 

0
Лера
Лера
1 год назад

Soprano Capital — не компания однодневка. Существует и функционирует уже более 6 лет и за это время только преумножила свой капитал и расширила штата сотрудников. Работает официально, есть лицензия. Именно эти показатели сподвигли меня к сотрудничеству с ней. Работаю 2 месяца и мои вложения уже почти окупились. Жду момента выхода на чистую прибыль. Техподдержка всегда рядом, так оно и будет. Бизнес доходный.

0
Натали
Натали
1 год назад

Я приобрела франшизу Soprano Capital 8 месяцев назад – пока всем довольна и все устраивает. Компания сама разработала и предоставила стратегию для привлечения клиентов, помогли с выбором офиса, очень довольна консультациями личного менеджера и предоставленным обучением – рассказали все тонкости и нюансы ведения бизнеса – на начальном этапе это ощутимая помощь. Окупилась франшиза приблизительно через 5 месяцев.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля