Где снимали сериал Манюня 2 (2022), что за пионер лагерь в кадре?

Фильмы, сериалы, передачи

Теперь уже точно стало известно, где сняли сериал, где снимались много знакомых актеров, с названием Манюня 2, который нам показывает Окко с 15 декабря 2022 года? Подскажите свои комментарии, мнения, отзывы. Какие они положительного характера, либо быть может резко отрицательного? Что за актеры новые тут снимались? Какой это город и населенный пункт в кадре? Что за пионер лагерь участвовал в съемках?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Не собираюсь томить наших читателей неизвестностью и с первых-же слов своего комментария, обнародую публично, каким-же образом называется тот самый пионер-лагерь, где по сюжету в большей степени происходили съемки этого продолжения светлой комедии, что имеет наименование, как Манюня 2 сезона. Однако, чтобы посмотреть данную вывеску все-равно придется всем интересующимся пользователям интернета заглянуть в саму тему данного вопроса, ибо я просто прикрепил реальный кадр из этого кино, которого пока еще нет в открытом доступе. Опять-же добавляя все больше информации о самой локации съемок, можно вполне себе подытожить, что мериал Манюня снимали в красивом месте страны Армении, в том числе здесь присутствовали виды черноморского Геленджика и города героя Новороссийска. Из новых актеров в старый коллектив влился известная персона Тохатяна Гранта, который в свое время ярко блеснул в одной из ролей многосерийной комедии «Последнего из Магикян». Желаю всем смотреть это кино «Манюня 2» и делиться собственными откликами.

1
лагерь с сериала Манюня 2.png
Zulu
1 год назад

После просмотра первых, новых эпизодов сериала, второго продолжения «Манюня», второго сезона, стало более понятнее, где проходил сам съемочный процесс, потому что в самом финале первых серий высветились титры о многочисленных благодарностях, известных организаций и компаний различных городов. К примеру тут было указано. что выражаем благодарность за помощь в организации съемок: Мэрии города Ереван. Мэрии городя Гюмри. Марии города Аштарак. Руководству административного района Еревана Норк-Мараш. Даже легко оказалось распознать и наименование самого лагеря, ибо он носит имя «Гугарк» — это детско-юношескому лагерю и лично директору: Гаяне Саргсян. Ереванской музыкальной школе имени: А. Тер-Гевондяна и лично директору: Бадаляну. Дому культуры города Аштарак. Дому музею Перча Прошяна. Центру креативных технология (TUMO) Тумо — Гюмри. ООО «Шин Лидер» и лично генеральному директору: Ашоту Хачатряну. Гостевому дому: «Мамик», в лице: Шогера Акопяна и Вануи Симонян. Гостинице «Кировакан», Ванадзор и лично директору: Давиду Григоряну. 

1
маню.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля