Chickens-farm.com — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать в экономической игре chickens-farm.com. Какие отзывы?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Наконец — то в игре снова старые добрые курицы приносящие золотые яйца. А то все драконы, да Шерлоки Холмсы с острыми козырьками. Регистрация на сайте простейшая, даже подтверждения электронной почты не требуется. Зарегистрировавшись получаем в качестве бонуса 5000 серебра, на эти деньги можно купить одну курицу второго уровня или пять штук первого уровня. Всего уровневых куриц пять штук, самая дорогая стоит 180 000 серебра или 1800 рублей. Все, дальше сидим и ждем когда несушки принесут достаточное количество яиц для продажи. Сто яиц стоит 1 серебро. Есть ежедневный бонус, я сразу получил 62 серебра. Что сказать, такие игры уже не вызывают какого — либо негатива, только улыбку. Какие — то копейки заработать дадут, но намного меньше вашего депозита. На большее не стоит рассчитывать. Прекратиться приток денег от пользователей, и игра перестанет существовать, и возродиться под новым именем и с другим ассортиментом живности. Для пополнения денег приведены кажется все доступные платежные системы.

1
Janko111
1 год назад

Красивая экономическая игра вновь оказалась полным разводом, поскольку если играть без пополнения, то очень медленно копятся деньги и потом вывести их будет тяжело, ведь техническая служба не отвечает на вопросы и вообще создаётся впечатление, что они не читают писем.
Заработать без ввода своих средств можно около 48 руб, но чтобы их вывести нужно сделать инвестицию в игру, иначе ваши куры могут просто пропасть и вы в результате не получите никаких денег.
После пополнения в большинстве случаев игроки могут вернуть себе только около 30% от 100% которые они вложили в игру.
Больше вывести никак не получится, в один момент вы просто не сможете войти в этот проект, возможно будет неправильным логин или пароль, может выскочить надпись что пользователь не найден, или же ваши куры могут просто пропасть.
Так или иначе хорошо заработать на этой игре не получится, даже если вы вложите много своих денег, я уверена на 100%, что вернуть их вам точно не получится. Для меня такие игры не стоят потраченного времени а тем более, вложенных средств, поэтому я обхожу их стороной и вам рекомендую.

1
Rina Brady
11 месяцев назад

Об этой очередной экономической игре я уже видела множество вопросов, люди стали пробовать играть и пытаться в ней что-то зарабатывать. В игре можно увидеть стандартных куриц и яйца, в общем птицеферму, которые также раньше были в старых играх, где можно было что-то заработать, однако там были сплошные копейки, меньше чем можно заработать даже на буксах за серфинг. Если же поискать информацию и данной экономической игре с курочками, то можно найти много негативных отрицательных отзывов, люди пишут, что игра не выплачивает. Поэтому делаем вывод, что это очередной лохотрон, не стоит тратить на него время.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля