Где снимали, кто актеры в сериале Дама с собачкой (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Известно, где сняли сериал, где снимались много известных актеров, с названием Дама с собачкой, который нам показывают Россия 1 с 19 декабря 2022 года? Подскажите свои рецензии, комментарии, отзывы. Какие они позитивные, либо возможно резко негативные? Что за актеры тут снимались? Какие это города и населенные пункты в кадре?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Сейчас вот посмотришь на те ново-выходящие сериалы, особенно те, что нам постоянно подкидывают платные видео-сервисы, так просто ужаснешься, на сколько деградирует вся кино-культура нашего государства. В отличии от всех этих картин, эта премьера, под именем «Дама с собачкой», просто как спасительная свечка в темной и промозглой комнате, у которой и согреться можно, да и часть комнаты осветить. Надо признать, что актрисой Яковлевой, было сыграно за ее карьеру огромное число ролей, по большей части она играет ключевые, то-есть главные роли. В эпизодах, скорее всего ей уже по статусу не положено сниматься. И всегда она перевоплощается именно в тот персонаж, который и нужен режиссеру, да и нам, простым зрителям. Ну а тут все-же не мелодрама, а комедия, пусть даже и с детективным оттенком, а то уже как-то надоели все эти преступления и полицейские разборки. Пусть уже телеканал Россия 1 показывает нам по настоящему доброе, комедийное кино. Судя по всему съемки проходили на юге, значит место «притоптано», будет шанс увидеть и второй сезон.

1
natalka
1 год назад

Прежде скажу о режиссере и актерах сериала Дама с собочкой.
Режиссер Мирослав Малич. Мне его имя незнакомо, хотя он выпустил уже несколько известных сериалов и даже в десятке картин снимался сам.
Наиболее известные сариалы, которые он снял:
Три дороги
Морской патруль-2
Тайны следствия
Ослиная шкура
Из последних — Дура и Дама с собачкой.

В главных ролях:
Елена Яковлева
Александр Балуев
Ирина Таранник
Сергей Перегудов
Александр Дзюба

Актеры, как видите, известные, так что с самого начала можно было ожидать хорошую работу.

О чем тут вообще речь?

Итак, главная героиня Агата (Елена Яковлева) переезжает жить к дочери в элитный поселок.
И тут неожиданно происходит странное убийство, его Агата с добровольными помощниками и решила расследовать.
Кроме расследования нашей героине еще много чего предстоит сделать, например, помочь дочери, воспитать внуков, и даже найти любовь.

Что касается съемок, то они происходили в Новороссийске. Некоторые сцены, как известно, были даже сняты в кабинете главы Новороссийска Игоря Дяченко.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля