«Новые Пацанки»: есть ли польза от просмотра передачи?

На канале «Пятница» реализуется несколько проектов. Хочется увидеть финальный результат обучения в школе пацанок (2022 г.)

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
PRO-1
1 год назад

Конечно, полезно. Это не развлекалки с Ивлеевой. В Пацанках видишь реальную жизнь в нашей стране через истории реальных людей. Слышишь их проблемы, и видишь, как девчонки учатся преодолевать. Настоящие эмоции людей чувствуешь и сам сопереживаешь им. Полезно. Есть что взять на вооружение. Команда профессиональных преподавателей работает. Побольше бы показывали молодежи способы преодоления трудностей, чем кривляние «звезд». Полезно посмотреть родителям подростков, дети которых закрываются и не доверяют им.

1
Maksim7361991
1 год назад

Я уже давно перестал смотреть «Пацанки», так как не то чтобы чувствуется, а прям видно, что все наиграно. После просмотра складывается впечатление, что создатели данного проекта, находят девушек с внешностью парня, и дают им установку. Мне кажется, что им пишут сценарии, придумывают легенду о их семье и получается тупое шоу. Смотреть неинтересно, да и психику нарушает увиденное. Драки вообще жестокие Так и хочется сказать, уведите от экранов детей. Хотя, это шоу, я думаю, что и смотрят именно дети, потому что ни один нормальный взрослый человек, это сразу же переключит. А детям такое смотреть вообще нельзя. Много рекламы, они сейчас рассказывают о том, как не попасться на мошенников. Там якобы их учат, а на самом деле, это всего лишь командная реклама, чтобы люди смотрели эту охинею.

0
men3318
1 год назад

Шоу «Новые пацанки» — это прежде всего шоу, не будем забывать об этом. И оно расчитано прежде всего на тех, кто любит подобные шоу.
Но все же польза от таких шоу есть. И его надо смотреть тем, кто считает себя такими крутыми пацанами, но в юбке. Есть такие девченки, которые хотят походить всем своим видом на пацанов, манерой поведения, словами. Таких в реальной жизни много.
Вот им в первую очередь и надо смотреть это шоу. Потому что они забыли — а кто они? И когда в шоу показывают как эти пацанки постепенно превращаются все таки в девушек, когда из них выбивают и вытряхивают весь этот пацанский набор, то это сильно. И те кто в реале смотрят на это шоу, может тоже задумаются, что прежде всего она девушка, красивая, хрупкая, нежная. Которая создана для того чтобы ее любили, носили на руках. Что она почувствовала себя именно девушкой, а не пацаном.
Согласитесь, что пацанки это не совсем то, для чего природа их создала. Это не предназначение для девушки, будущей женщины быть пацанкой. В таких нет красоты женщины, нет женского шарма, нет всего того, что мы привыкли видеть в прекрасной половине человечества.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля