Какие поздравления к Новому 2023 году актуальны?

Что писать в пожеланиях.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

В этот год, я посоветовал своей дочери написать обычную открытку, с Новогодним поздравлением, как это было до сотовой мобильной связи и Интернета.
Вот только перед отправкой с почтового ящика компании «Почта России», вложить поздравительную (советскую) открытку в обычный конверт, чтобы сотрудники почты не смеялись и не высмеивали поступок ребёнка.
Тем более, в конверт можно вложить дополнительную записку с каким-то коротким сообщение, а также фотографию, которую можно сделать буквально за пять-семь минут. Без проявления фотоплёнки, без фотобумаги и фотоувеличителя.

По моему мнению, такое поздравление можно считать актуальным и оригинальным.
А само поздравление, лучше всего писать своими словами, от души и прозой. Не в стихах и стишках, которых в настоящее время в социальных сетях предложено не менее тысячи…
Но, это в том случае, если поздравлять с наступающим годом очень близких людей, и очень дорогих.
К примеру, коллеги по работе, вряд ли оценят излишнюю сентиментальность и душевность написанного.

1
Vikuha
1 год назад

Как и положено, на все праздники люди ищут и долго подбирают подходящие пожелания. Но все зависит непосредственно от того, кому именно они предназначены. Значение несет как половая принадлежность, так и наличие родства или какая именно связь с этим человеком.

Практически на каждый год подойдут одни и те же пожелания своим близким в Новом году. Ну и конечно же стоит отметить каким образом прошел год, что внес, какие произошли изменения в прошедшем году. Учитывать важно все обстоятельства связанные с заканчивающимся годом.

Однотипные поздравления несомненно не должны быть на Новый год 2023, однако необычность пожелания не во всех случаях уместна. Нужно знать хорошо человека, заранее спрашивать о том, что хотел бы человек, в особенности если это ваши родные люди. Важно примерно угадывать предпочтения той или иной личности и написать открытку с нужными словами, олицетворяющими для них что-то важное.

Преподносить поздравление на работе руководству и коллегам — стоит соблюдая деловую этику. Разве что друзьям среди коллег можно без официального обращения пожелать что-то такое, что их непременно обрадует. Можно им отправить шуточные поздравления, когда знаете их реакцию на подобные тексты.

Как вариант стоит рассматривать заказ поздравления не в виде открытки, а оплачивая специальным людям как при помощи телефонного звонка, так и приезда этих людей лично по назначенному адресу. Передайте им нужные слова, чтобы от лица кого-то знаменитого их поздравили и пожелали того, что сами передадите. В конце обязательно сказать, чтобы объявили от кого именно преподнесено поздравление. Даже самое краткое поздравление не скопированное с интернета, способно разогреть сердце многих людей.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля