Подростку мальчику что подарить на Новый год?

Что может понравиться, что актульно для мальчишек старшеклассников.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Romashka
1 год назад

Актуально. Нашему подростку, не можем понять, что интересно. Молчит, в Деда Мороза конечно уже не верит. Начинаешь с ним на эту тему говорить, шутить, только улыбается.

Сам себе в интернет-магазинах заказывает мелочи, то к телефону, то к к компьютеру. Смарт — часы меняет. Такой молчун))

Решили, что лучшим подарком могут быть новогодние деньги, чтобы сам распорядился, ведь знает свои потребности, знает, на что потратить. Только их надо обыграть. Как-то выдумать с сюрпризом. Новогодний конверт под деньги-это скучно. Спрячем в сладкий подарок. Будет неожиданно.

0
men3318
1 год назад

Новый год не за горами и сейчас у многих встает вопрос — что дарить на новый год. Особенно это актуально для тех, у есть дети подростки. Особенно мальчишки. С девченками все намного проще. В подростковом возрасте девченки уже интересуются косметикой и вопрос с подарком как бы уже решен.
А вот с мальчиками вопрос стоит несколько иначе. Тут придётся немного поломать голову. Хотя большинство мальчишек интересуются гаджетами, играми, новинками компьютерной техники. Ну и плюс индивидуальные пристрастия ребенка подростка. Конечно же надо этот вопрос решать с каждым подростком индивидуально. Смотреть чем он увлекается, что ему интересно. Но скорее всего от нового смартфона не откажется ни один подросток, особенно если он будет круче предыдущего. Также неплохой подарок это смарт часы, станции, тем кто увлекается компьютерными играми, то подарок в виде новой игры тоже будет кстати. Если подросток спортсмен, то тут тоже может подойти новая форма, какой-то спортивный атрибут или тренажер.
Вобщем подарить есть чего. Особенно если подросток написал письмо Деду Морозу и положил его под елку. Чудеса случаются на новый год.

1
Vikuha
1 год назад

Я не буду писать какие именно подарки дарить старшекласснику, а напишу важные советы при выборе подарка. Во-первых, только при согласовании с будущим владельцем покупайте аксессуары или гаджет старшекласснику. Это поможет не прогадать с подарком, пусть и ребенок будет знать о нем. Зато останется довольным, что дали возможность выбрать самостоятельно.

Безделушки не имеющие ценности не надо дарить мальчикам. Выбирать в качестве подарка старшекласснику только качественные товары, так как они умело разбираются в ценности подаренной вещи и производителях.

В магазинах не советуйтесь с консультантами, ведь им важно — продать, а рекомендовать станут все подряд. Но больше начнут указывать на застоявшиеся и не пользующиеся спросом подарки.

Лучше обратиться к друзьям старшеклассника, чтобы они посоветовали что ему хочется. Нередко сверстники делятся друг другу о том, что им хотелось бы, но не просят родителей.

Одежду можно покупать, если известен личный стиль и предпочтения старшеклассника. Если ребенок коллекционирует с детства что-то, или вы увидели коллекционные предметы, то можно приобрести в качестве подарка и выдать сумму денег помимо этого. Личных расходов никто не отменял, да и в любом возрасте нужны людям денежные средства. Только важно, чтобы ребенок не пускал их на неизвестные вещества. Возможно и курение станет неприятностью родителям, которые узнали о привычке старшеклассника. Но тут уже сложнее и ребенок продолжит любыми путями добывать себе их, если привык.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля