Где снимали, кто актеры в фильме Оливье (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Известно, в каком месте велись съемки нового фильма, где снимались много узнаваемых персон-актеров, с названием Оливье, который нам показывали с 29 декабря 2022 года? Подскажите свои мнения, комментарии, отзывы. Как они выглядят положительными или даже резко отрицательными? Что за актрисы и актеры тут играли? Какие это города, страны и местность в фильме?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

По моему мнению этот отдельно взятый фильм, больше всего является поучительным, чем по настоящему Новогодним. Да тут есть некое присутствие поедания салата оливье, причем за семейными посиделками в кругу отдельно взятой семьи, но не более того. Оказывается сам фильм Оливье снимался даже не в пределах одной отдельно взятой страны, а в международном формате. Были задействованы мощности Белорусской киностудии и студии Московской. Режиссеров тоже было два, где один представлял собой Республику Беларусь, другой режиссер был из России. А вот весь съемочный процесс проходил уже на территории одной из сталинских высоток, в Москве. Да и актеры. которые были задействованы в главных и второстепенных ролях, тоже в основном представляли только Российскую Федерацию. Вообще сам фильм приурочили выходом его под Новый год, тем самым хотят привлечь внимание детей к своим родителям, ну и решить некие извечные проблемы отцов и детей. Где дети, бывает, что и зря осуждают решения собственных родителей, кому и как удобнее существовать.

1
natalka
1 год назад

Перед Новым годом особое внимание обращаешь на праздничные картины, добрые, смешные, немножко сказочные. Именно такой является Оливье, который выйдет совсем скоро на канале Мир.
Идея такова.
Михаил Верин, его играет Сергей Шакуров, собирает всех своих родственников на праздник, где должен подаваться именитый оливье, что дедуля делает сам. Вот только детей и внуков сатирика Верина встречает не только накрытые стол с оливье, но и невеста-красотка Люба.
Все в шоке, такого удара не ожидал никто.

В роли Любы — Тереза Диуро.
Актрису я раньше не видела, но желающие могут познакомиться с ее работами в таких фильмах и сериалах как Беспринципные, Училка по вызову, Лихорадка, Кухня: война за отель, и некоторые другие.

В других ролях можно увидеть Антона Денисенко, Станислава Дужникова, Елену Полянскую, Ирину Пегову, Марину Петренко и многих других.

Перед нами смешная комедия, с нелепыми поступками, забавными поворотами сюжета, так что возрастное ограничение картины 12+. С юмором, но достоверно, будет показана проблема отцов и детей, типичная проблема во все времена.

А снимался фильм в Минске.

Кинокартина комедийного характера «Оливье» — совместный проект белорусской киностудии «Беларусьфильм» и российской компании Russian World Vision.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля