Что за приложение Lucky Market?

Расскажите все то, чт овы знаете о данному приложении, которое предлагает зарабатывать деньги всем желающим. Возможно ли тут заработать и если да, то сколько? Сколько удалось заработать вам?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

По описанию это обычный экономичный стимулятор, смысл которого заключается в том, что вы выращиваете растения и складываете на склад, а потом на товарные полки, откуда их покупают, и потом вам кроме денег, которые мы рассчитываете на самой платформе засчитываются также и реальные денежные бонусы, которые можно вывести из игры.
Вполне интересный подход, поскольку много людей играют в такие игры просто ради интереса, Но есть одно большое но: чем больше вы проводите времени в игре, играете, тем больше выскакивает реклама, и от этого система начинает виснуть, поэтому собрать минимальную сумму очень непросто, хотя она и составляет всего 20 руб.
Также с помощью рекламы можно ускорить развитие своего профиля в игре, но для этого её нужно просматривать целыми блоками, практически каждые 2 минуты появляется новое окно рекламы, которую нельзя пропустить и нужно смотреть.
Хотя в процессе игры и выскакивают поздравления каких-то игроков с тем, что им получилось вывести деньги, но эти сообщения довольно часто повторяются, что наводит на мысль, что игра может не заплатить, то есть проект просто основан для того, чтобы вы больше просматривали рекламы, взамен не получая ничего.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Это очередная игра для телефонов на операционной системе Андроид. Кстати, для iOS такого приложения нет, то есть есть в App Store вести название данного приложения, то его там не найти. Поэтому, делаем вывод, что данная игра доступна только пользователям со смартфонами на Андроиде.

Lucky Market — симулятор игры про фермерское хозяйство. Пользователи приложения становятся игроками в данной игре, они могут выращивать фермерские хозяйственные культуры, и тем самым зарабатывать денежные средства. Также в игре предусмотрены различные конкурсы, позволяющие победителям подучать дополнительное вознаграждение.

Но прежде чем вступить в игру, советую почитать отзывы пользователей, которые уже имеют опыт от пользования этим приложением. Если почитать отзывы, можно узнать, что пользователи пишут о том, что данное приложение, то есть эта игра, денежные вознаграждения не выплачивает, да и минималка накапливается не скоро. К тому же пользователи жалуются на большое количество раздражающих видеороликов.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля