Где снимали фильм Мажор в Сочи (2022)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каком городе снимали новый российский фильм «Мажор в Сочи» (2022)? В ролях Павел Прилучный и Павел Чинарёв.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

Новый фильм, который представляет продолжение известного сериала «Мажор», только что вышел в онлайн-кинотеатре Кинопоиск. Главный герой Игорь Соколовский, в исполнении Павла Прилучного, переезжает в Сочи, чтобы открыть там современную эко-гостиницу. Организация бизнеса и его ведение, это конечно дело непростое, о чем и показывается в этом фильме, но и герой наш не из простых. Название кинокартины уже дает определенную подсказку, и можно прикинуть, примерно где происходили съемки данного кинофильма — в южных широтах России, а именно в Краснодарском крае. А если по-конкретнее, то это сразу несколько локаций. Кроме самого города Сочи, снимали сцены в таких городах, как Анапа и Новороссийск. А также в поселке Абрау-Дюрсо, где расположены винодельни известной российской винодельческой компании, выпускающей шампанское и другие игристые вина. Не обошлось, конечно, и без банальных декораций. Например, сцены, которые якобы показывают сочинские трущобы и фавеллы были просто нарисованы художниками.

1
Виктория
Виктория
Ответить на  Leeloo
1 год назад

Добрый день. Сочинские трущобы и фавеллы снимали в 27 гаражном кооперативе — это очень реальное место, а не декорации)) Художники там граффити дорисовали.

0
Наталья
Наталья
Ответить на  Виктория
1 год назад

А подскажите точнее, пожалуйста, где это находится? Хотим съездить посмотреть. Думали на Кудепсту, но нет.

0
Виктория
Виктория
Ответить на  Наталья
1 год назад

Центральный район, микрорайон Завокзальный, ул. Альпийская, около кладбища.

0
Света
Света
Ответить на  Наталья
1 год назад

)))наша семья там 10лет прожила,вот не думала,что нищие гаражи такая достапримечательность)))

0
Павел
Павел
Ответить на  Leeloo
1 год назад

Я вижу башню на винограднике и лестницу — это Лефкадия. И Гай Кодзор там в 20 км от Лефкадии. Но не Абрау Дюрсо.

0
Zulu
1 год назад

Конечно-же по названию именно этого фильма, что носит наименование, как «Мажор в Сочи», многим русскоязычным гражданам и не разобрать, что снимали этот фильм именно в Сочи, а не в городе например Алупка, либо в городе Владивосток. Иначе бы тогда фильм имел название, как например: «Мажор в Алупке», либо во втором случае данное кино имело бы наименование, как «Мажор во Владивостоке». Думаю все-же вопросы должны подаваться следуя логике, а спрашивать то, о чем и так прописано в самом наименовании фильма: «Мажор в Сочи», наверное нелогично, хотя видимо многие читатели, которые уже смогли посмотреть этот вопрос, тоже сомневаются, что фильм с Прилучным Павлом, тоже снимали в этом курортном городке, прямо на берегу Черного моря, прямо там, где существуют Олимпийские объекты, которые успели сдать в эксплуатацию до Олимпийских, зимних игр в городе Сочи. Есть так-же на кадрах этого фильма и знаменитый Сочинский серпантин, это горная дорога, где развиваются преследование на дорогих и не очень дорогих автомобилях.

0
Sima
1 год назад

Когда читала некоторые сведения о создании этого фильма, то там часто упоминалось то, что на его производство и съемки, было потрачено просто что-то крайне много денежных средств. В реальности посмотрев это кино на Кинопоиске, то и точно. тут снимались дорогие автомобили, шикарные интерьеры и просто очень много разнообразной атрибутики из шикарной жизни. Все это возможно и предоставлялось Сочинскими спонсорами, но все равно жизнь богатых предпринимателей описывалась в фильме крайне правдоподобно. Сейчас ведь, чтобы снимать черноморские пляжи, не нужно ехать в Турцию, либо в Абхазию. Все это уже в современных реалиях есть и в России, тот-же Краснодарский край может предоставить это в изобилии. Локация съемок фильма «Мажор в Сочи», ведь тоже одним единственным городом, тот который одноименном в названии кино, не ограничивался. Здесь мы можем заметить и общие планы города Анапы, и города Новороссийска. Много было декораций и художественной атрибутики, что-то создавалось вручную, либо на компьютере. В итоге фильм мне понравился.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля