Их бабушка скрывала жуткую тайну, что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как название фильма?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

На мой взгляд, наилучшим образом под данное описание подходит фильм мексиканских кинематографистов. Можно сказать, что это новинка, ведь в прокат он вышел совсем недавно, в 2022 году. А российская премьера намечена аж на февраль 2023 года. 
По жанру это ужастик с возрастным ограничением 16 +. В основных ролях снимались Офелия Медина, из фильма «Пока не наступит ночь», Паола Мигель, играла в сериале «Нет страха перед истиной» и Саманта Кастильо, её мы видели в сериале «В поисках Фриды». 
История рассказывает о девушке подростке по имени Нала. Она приехала из города к своей бабушке на ферму. А уже там она узнаёт о ней много страшных и даже шокирующих тайн. 
А для тех, кто ещё не догадался что же это за кино, сообщаю, что фильм называется «Ведьма: Реинкарнация».

1
Безымянный 61.png
Zulu
1 год назад

В самый первый раз прочитывая сам вопрос этого задания и не ознакомившись с данными комментариями ниже, то-есть выше, сразу-же мог бы предположить, историю самой известной русскоязычной, точнее уж говорить переведенной на русский язык сказки Шарля Перро, с упоминанием бабушки — это Сказка про Красную шапочку. Вот там-то действительно история была просто ужасная, где добрую, милую бабушку сожрал серый волк, да еще и додумался вместо нее лечь в кровать и ожидать прихода самой Красной шапочки. Вообщем сама сказка достаточно страшная, что можно было бы снять не единожды несколько фильмов ужасов, но в итоге сняли милую и широко просматриваемую комедию, то-есть музыкальный фильм, где самой известной Красной шапочкой страны, на то время еще СССР, то-есть Советского Союза — стала юная актриса Яна Поплавская. Ну а тут видимо идет речь о буржуйском фильме, с наименованием «Ведьма: Реинкарнация», который в реальности даже еще не вышел в российский прокат, хотя у себя на родине его уже посмотрели некоторое количество благодарных зрителей.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля