Trust Group — какие отзывы о trust-group.pro?

Компании, организации

Trust Group – миграционная компания, специализирующаяся на получении гражданства Евросоюза, статуса ВНЖ и в оформлении виз. Работает компания с 2013 года, и, если верить отзывам на официальном сайте, за это время она успела помочь многим людям. Но так ли это на самом деле?

Какие услуги предоставляет компания

Компания предоставляет своим клиентам целый спектр услуг:

  • Помощь в получении гражданства в странах Евросоюза.
  • Помощь в открытии бизнеса за рубежом.
  • Помощь в оформлении и получении визы.
  • Помощь в получении карты поляка.
  • Языковые курсы (румынский язык) – предоставляют возможность подготовиться к присяге.

Воспользоваться услугами Trust Group могут граждане Молдовы, Украины, Белоруссии и России.

Какими способами можно получить гражданство

Получить гражданство на сегодняшний момент можно 2 способами – путем репатриации и натурализации. В первом случае для получения гражданства заявителю необходимо предоставить документ, подтверждающий принадлежность к определенной стране. Это может быть свидетельство о рождении или свидетельство о браке родителей или прародителей. Во втором случае для получения гражданства заявитель должен прожить на территории европейской страны не менее 10 лет, после чего успешно сдать языковой экзамен.

В чем заключаются преимущества сотрудничества с компанией Trust Group

  • Помощь в восстановлении недостающих документов и их апостилирование.
  • Консультация специалистов, которые всегда на связи.
  • Выполнение всех обязательств, указанных в договоре.
  • Гарантированный результат.
  • Доступная стоимость.

Выглядит все весьма заманчиво, но действительно ли компания Trust Group выполняет свои обещания?

Отзывы реальных клиентов

Trust Group - какие отзывы о trust-group.pro?

В интернете о компании TrustGroup можно встретить немало отзывов, основная часть которых – негативные. Клиенты утверждают, что это мошенническая компания, которая работает по следующей схеме:

  1. Консультация – клиенту подробно объясняют этапы работы, какие документы потребуются, каким способом будут выполняться поставленные задачи и прочее.
  2. Клиент заключает договор с TrustGroup, после чего он должен предоставить компании необходимый пакет документов и внести предоплату в размере 10%, также специалисты предлагают внести оплату в размере 100%, что уже вызывает подозрение.
  3. После получения предоплаты специалисты приступают к оформлению документов. Но это только на словах. На самом деле они просто тянут время, после чего перестают выходить на связь. В результате чего клиент остается без денег и документов. Вернуть свои деньги даже через суд невозможно, так как компания зарегистрирована в Румынии.
0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
Артем
1 год назад

Сразу не скажешь, что «Trust Group» – это мошенническая организация. Выглядит как обычная компания, но на деле: на сайте нет официальной информации о юридическом лице, адрес офиса отсутствует, нет возможности встретиться лично или хотя бы созвониться по видеосвязи.От тебя требуют предоплату в 100% и пакет документов. Ты все это отсылаешь, а потом начинается игнорирование. Специалисты сначала сыплют обещаниями, а потом добавляют тебя черный список. Ты лишаешься денег и не получаешь европейского гражданства.  

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля