Что за музыка из рекламы МТС — Битва плейлистов (2022)?

Какие композиции звучат в новом рекламном ролике МТС?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

Всегда с удовольствием просматриваю рекламные ролики от МТС, потому что они, как правило, очень интересны своим содержанием: сюжетной линией, актерской игрой и, конечно, музыкальным сопровождением. Не стала исключением и данная видеореклама, которая наглядно продемонстрировала, что у представителей разных поколений разные музыкальные предпочтения, даже в одной семье. И это вполне нормальное явление, у всех свои предпочтения. Если Дима и Настя любят слушать более спокойную музыку от Леонида Агутина и певицы Максим, то молодой и активный Глеб кайфует от драйвового музона российских рэперов — здесь он подтанцовывает под известный трек My life, my rules уфимской группы Лауд.
Почти вся семья в сборе, готовятся к Новому году, елку наряжают, вот деда только здесь не хватает. С ним еще атмосфернее получилась бы семейная картинка. Конечно, интересно было бы послушать и его плейлист. Но, видимо, в такой музыкальной рекламе не решились его показать, а то точно пришлось бы какую-нибудь песню еще советских времен включить в дедовский плейлист.

1
Sima
1 год назад

Надо уже давно признаться в том, что у оператора мобильной и фиксированной связи, интернета, спутникового телевидения, а теперь еще и собственного банка МТС, сама рекламная продукция, очень даже кардинально, имеет отличия от других, операторов конкурентов сотовой связи. Здесь видимо наше подрастающее поколение реально разыскивает мелодию, точнее композицию с наименованием My life, my rules, что в нормальном, точнее в автоматическом переводе на русский язык может означать название: «Моя жизнь. мои правила», от зарожденного в городе Уфа, вокально инструментального коллектива, под наименованием Лауд. Другие мелодии уже более приятны слуху более возрастному населению нашего государства. Это исполнительница, выступающая под псевдонимом Максим. Ну а сама та песня, которая точно имела место быть в новом рекламном ролике МТС, имеет наименование «Знаешь ли ты?» Третьим синглом прошлой эпохи, так-же вполне себе можно считать и композицию авторства Лени Агутина, которая названа даже крайне любопытно, а именно так: «Хоп хэй лала лэй».

2
Авторизация
*
*
Генерация пароля