Музыка и песни из фильма Клипмейкеры (2023) какие?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, какие песни звучат в комедии «Клипмейкеры» 2022 — кто исполняет?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
Ответить на  Leeloo
1 год назад

Очень бы хотелось узнать какая песня играла в баре, в тот момент, когда Армен разговаривал с Бобёром. Был такой диалог-
Бобер сказал фразу » А че ты мне мыкаешь?», Армен ответил-«Плохое воспитание»

1
Zulu
1 год назад

Музыкальное наполнение фильма «Клипмейкеры» 2022 года, было в действительности крайне большим, некоторые композиции прочитайте в списке: 
1. «Девочка в красном», музыка: Титомира Б. П., слова: Крастошевский К. Э., по лицензии: ООО «Первое музыкальное Издательство». Исполнитель: Богдан Титомир. 
2. «Танго втроем», музыка: Зубков И. В., слова: Арсенев К .Б. ООО «Первое музыкальное Издательство». Исполнитель: Кристина Орбакайте. 
3. «Девушки из высшего общества», музыка и слова: Меладзе К. Ш., ООО «Первое музыкальное Издательство». Исполнитель: Валерий Меладзе. 
4. От исполнителя Сергей Мазаев, песня «До свидание мама», от 2021 года.
5. «Странник», музыка: Преснякова Владимира., слова: Резника И.Р., Пресняков В., по лицензии: ООО «Первое музыкальное Издательство». ООО «С. Б. А. МЬЮЗИК ПАБЛИШИНГ», группа компаний Warner Music Group, исполнитель: Владимир Пресняков. 
6. «Lika Star — Пусть пройдет дождь», музыка: Постовалов Д., слова: Павлова Л., исполнитель: Лика Стар. Аранжировка от Антона Беляева и Александра Каменского.

1
Клипмейкеры музыка песни.jpg
Zulu
1 год назад

Далее мною был снова подобран новый списочек тех песен и музыкальных композиций, что все мы могли услышать в этом комедийном фильме, с названием «Клипмейкеры», но тут далеко не все песни и музыка.

  1. «Луч солнца золотого», музыка: Гладкова Г. И., текст: Энтина Ю. С. © Гладкова Г. И., Энтина Ю. С. Исполнитель: Сергея Волчкова и группа «Динамичные ребята».
  2. «Печаль», группа Кино, музыка: Цой В. Р., Каспарян Ю., Тихомиров И. Р., Гурьянов Г. К., слова: Цой В. Р. © ООО «Национальное музыкальное издательство».
  3. «Лишь влюбленному вампиру», автор музыки и слов: Эдмунд Шклярский (группа «Пикник»)
  4. «Лошадка». Исполнитель — Найк Борзов, Композитор — Борзов Н. В., Автор текста — Борзов Н. В. ©, ИП Савельева Е. Б. Аранжировка: Анастасия Здеб.
  5. «Дельфины», исп. Мумий Тролль. Музыка и слова — И. Лагутенко. © О ООО «Лагуна».
  6. «Космический вальс», автор музыки и текста С. Чиграков, исполняет группа «Чиж и Компания». © ChizhRecords (Записи Чижа).
  7. «Полонез», автор музыки и текста: Сергей Чиграков. © «ChizhRecords» (Записи Чижа). Исп. Zero People (Ноль Людей).
2
Maria
Maria
Ответить на  Zulu
1 год назад

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за музыка играет когда Гриша вспоминает свою бывшую девушку Настю? (в самом начале после песни Дельфин и русалка и на 7 минуте когда Гриша представляет как застрелит ее или себя у колонны) Заранее большое спасибо!

0
originess
originess
Ответить на  Maria
1 год назад

да. я тоже ищу но оригиналов нет. есть только похожий на нее трек Prashanti-Vajrasattva Mantra

0
Полина
Полина
Ответить на  Maria
1 год назад

Привет, группа «Воскресенье», я тоже был

0
Maria
Maria
Ответить на  Полина
1 год назад

Нет, Воскресенье в фильме дальше играет, а мне нужна мелодия в самом начале кино, сразу после песни Дельфин и русалка когда Гриша прикуривает сигарету и на 7 минуте когда представляет как застрелит Настю или себя у колонны

0
originess
originess
Ответить на  Maria
1 год назад

Prashanti-Vajrasattva Mantra в соврем. обработке.
я тоже ищу аранжировку из фильма, но увы не нашел

0
Валера
Валера
1 год назад

У меня вопрос а сами песни будут от кавер исполнение из фильма ? Меня оригинал не особо интересует а вот из фильма песни зацепили но найти не могу

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля