Где снимали сериал Соцсети (2023)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каком городе снимали новый российский сериал «Соцсети» (2023)? В ролях Кирилл Кяро и Любовь Аксёнова.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Завтра, 7 января в онлайн — кинотеатре PREMIER состоится премьера сериала «Соцсети». Сериал состоит из шести серий и что хорошо, каждая серия представляет собой отдельную историю. Так что смотреть можно с любой серии. Сюжет сериала незамысловат и рассказывает о влиянии современных технологий на взаимоотношения людей и их зацикленности на социальных сетях. Действие будет разворачиваться в Томске в 2021, 2025 и 2030 годах. В общем актуальная тема на сегодняшний день. Сериал был задуман и снят томской киностудией, с приглашенными столичными артистами и с местными малознакомыми артистами. Съемки сериала проходили на различных площадках Томска. 

1
Zulu
Ответить на  Reba
1 год назад

С подобными отзывами в мои вопросы вход закрыт. Как можно вообще из 600 символов накосячить.

1
плагиат.png
Yugra0205
1 год назад

Сериал «Соцсети», состоит из шести историй, можно сказать — серий. Это будто бы сборник новелл, совсем не связанных между собой историй из будущего.
Первая серия-новелла, действительно снималась в сибирском городе Томске. Именно в этом короткометражном фильме, продолжительностью чуть больше 40 минут и снималась Любовь Аксёнова.
Будучи главной героиней ситуации, происходящей в 2037 году, она стала жертвой своего домашнего «ассистента», который помогал несколько лет ей беззаботно жить в полном одиночестве. И робот-ассистент настолько привык её контролировать и воспитывать, что в момент, когда героиня решила поить чайку с соседом, на прощание, так как он переезжал в другой город, домашний робот взбунтовался, и стал угрожать своей хозяйке сумасшедшим домом. если она не будет его слушаться…
А вторая серия (история), посвящается совсем не комической, а трагической ситуации. Когда главного героя 20-ти минутного ролика, Кирилла Кяро, приглашают одинокие дамы, с почасовой оплатой его «труда». Приглашают и молодые женщины, и вполне зрелые, даже — пожилые. И Кирилл Кяро идёт утешать одиноких дам, в зависимости от заказанного времени.
Вот только утешает он их, весьма своеобразным способом. Он с ними спит, то есть просто — спит. И разговаривает. Иногда может обнять. И всё. Комедии в данном случае, ожидать не стоит.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля