Лётчик из Второй мировой войны попал в 2022 год — что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется данный фильм?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Мне кажется, что сюжет из описания вопроса встречается в американском сериале 2020 года. 
Он снят режиссерами Майклом Диннером и Сюзанной Фогель в жанре приключенческого фэнтези. В основных ролях снимались Дилан О’Брайен, играл в фильме «Глубоководный горизонт», Остин Стоуэлл из фильма «История дельфина» и Роберт Форстер, его мы видели в фильме «Джеки Браун». 
По сюжету сериала, различные люди переносятся из своей привычной среды в другое время и даже в другие миры. В общем сериал довольно увлекательный и интересный, его стоит посмотреть. 
Так вот, этот многосерийный фильм называется «Удивительные истории» или в оригинале «Amazing Stories». А серия про летчика попавшего в 2022 год носит название «Разлом».

1
Безымянный 80.png
Sima
1 год назад

Прочитав сам вопрос, понимаю, что действие согласно сюжета развивалось не только в прошло, но и в будущем, даже можно сказать в настоящем. Ведь по сюжету персонаж летчика попал не абы в какой год, а именно в две тысячи двадцать второй (2022) год, а это значит, что и сам фильм, точнее уж загаданный в данном вопросе сериал, не может быть слишком старым, а именно он является наиболее свежим. Такие истории по идее постоянно снимают иностранные киностудии. Сейчас подобная фантастика, в жанре переноса во времени людей, становится наиболее просматриваемым жанром в киноиндустрии. Судя прокатного удостоверения, то этот сериал носит наименование, как «Удивительные истории». Вышел на экраны своими первыми сериями он и правда не совсем давно, случилось данное, аналогичное событие в две тысячи двадцатом (2020) году. Немногим позже данное кино добралось и до российских зрителей. В итоге с летчиком из этого сериала все было хорошо. В смысле он не погиб. Сама та серия этого сериала носила наименование, как «Разлом».

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля