Что за фильм, где девушка бросила монетку в водопад и научилась общаться с духами?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, как называется фильм в котором девушка бросила монетку в водопад и научилась общаться с духами? Какое название фильма?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Noname
Noname
Ответить на  Mr.Stifen
11 месяцев назад

А ты трехтомник не мог написать и в конце название фильма? Руки оторвать

0
Reba
1 год назад

Главная героиня сериала Джей Тайлер не смотря на гарвардское образование и наличие совсем не бедных родственников, работает в обычном магазинчике сувениров. Живет в обычном автофургоне, хоть и у подножия Ниагарского водопада. В общем среднестатическая стервоза, которая не любит все свое окружение. Но в один не совсем обычный день с ней заговорил фарфоровый лев, затем и другие животные в виде игрушек начинают свои диалоги с Джей. Благодаря довольно ценным советам вновь обретенных друзей, героиня постепенно становится добрее. Американский 14 — и серийный комедийный сериал «Чудопад» (англ. Wonderfalls).

1
AQACLawwM305jm9GvUjvYjOnkxAsvH-8o5l-aQ3PUgnle84wCwGWzcnohUCtwylaDxmGx6iFOMEPW5uBTHgurwao3bA.jpg
Zulu
1 год назад

Конечно само слово фильм, здесь подходит только отчасти, скорее всего — это все-таки сериал. Надо сказать, что этот сериал, причем достаточно растянутый по сюжету, однако сам вопрос от перемены смысловых значений, ни коим образом не считается слишком сложным, тем более для тех телевизионных и кино зрителей, которые довольно таки часто смотрят подобные кино-работы. Не стану конечно-же здесь рекламировать это Канадско — Американское творение, указывая точное количество созданных ими в первом сезоне серий, скажу только то, что одна единственная серия имела примерный временной промежуток в сорок три минуты, а отснято было в итоге, аж пятьсот семьдесят две минуты сериала, под наименованием «Чудопад». Само кино после выхода первого его сезона в две тысячи четвертом году, так и не было более продолжено. Скажем так, что сериал в итоге не получил большого просмотроового контента и был перемещен сразу-же в список законченных. Ну типа все участники съемочного процесса попробовали, но не получилось сделать по настоящему крутое кино.

1
отзыв.png
Leeloo
11 месяцев назад

Драматическая комедия американо-канадского производства увидела свет почти двадцать лет назад, весной 2004-го года. Любители волшебных фэнтези-историй по достоинству оценили историю о девушке, научившейся общаться с духами. Сериал даже заимел своих поклонников и были неоднократные просьбы о продолжении. Но, продюсеры в лице Брайана Фуллера и Ко решили не продлевать ленту на последующие сезоны. В итоге, он официально завершился после показа первого сезона. Состоит кинолента из тринадцати эпизодов по 43 минуты, чего вполне достаточно для того, чтобы насладиться волшебной историей и красивыми видами. Съемки, напомню, проходили в Канаде, у самого Ниагарского водопада..

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля