Школьники посмотрели в зеркало и стали гениями — что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Я думаю, что верным ответом на данный вопрос является фильм германских кинематографистов вышедший в прокат в 2019 году. 
По жанру это семейная комедия от режиссера по имени Маркус Розенмюллер. В основных ролях снимались Луис Ворбах из фильма «Хрустальная комната», Йона Генслен, играл в кино «Дорогой Томас», Маргарита Бройх, её мы видели в сериале «Берлин, Берлин» и Мари Лойенбергер из сериала «Потерянная дочь». 
История рассказывает о простом школьнике по имени Фридо. Парню посчастливилось найти сказочное зеркало, которое исполняет мечты. И подросток получил очень умного двойника. А затем о чудесной находке узнают и друзья парнишки. 
Так вот, этот фильм называется в оригинале «Unheimlich perfekte Freunde», а в переводе на русский «Волшебное зеркало, или Двойные неприятности».

1
Безымянный 46.png
Sima
1 год назад

Здесь тоже, можно провести некую аналогию со старым, советским многосерийным фильмом про Приключения Электроника, где еще такой себе в нормальном своем состоянии, актер Караченцев, играл доброго бандита по прозвищу Ури. Так вот там как раз таки у двоечника Сыроежкина, тоже появился его двойник, но уже по имени Электроник, который так-же был достаточно умным и на редкость сообразительным. Здесь-же немного измененный сюжет про школьников с заглядыванием их в волшебное зеркало, но вот, та самая общая идея в фильме, она очень даже похожая с нашим «Электроником». По факту кино снимали наши немецкие кинематографисты, там в принципе тоже совсем таки неплохо умеют преподнести детские и семейные фильмы. А вот настоящее наименование эта кино работа имеет, как Волшебное зеркало, или Двойные неприятности. Получается, что действительно, главные герои здесь обрели не только двойников умных и сообразительных, но больше всего сами себе прибавили двойных проблем. Хотя для детей младшего возраста, эта самая картина будет легким приключением. 

1
complete-bullshit
1 год назад

Жил такой германский парнишка, с именем для этой страны типичным — Фридо, такой фантазер был, и вот, однажды, нашел такое себе зеркало, из которого вышел… его двойник. Ну, просто так сразу и не поймешь где оригинал. Практическая германская сметка сработала, и двойник стал выполнять разного рода работу и поручения, ну, и в школе тоже сделал Фридо преуспевающим, поскольку умен был, в отличие от своего оригинала. Словом, такая себе находка счастливая, мечта мальчишеская просто. Только вот, однажды, не выдержал счастливчик и Эмилю, своему товарищу, взял все и рассказал… По жанру это кино семейная веселая комедия, выпущена в 2019 году, идет по времени чуть более 1,5 часа, смотреть можно практически всем, установленный ценз от 6+. Название фильма — Unheimlich perfekte Freunde, что в переводе будет Идеальные и невероятные друзья, но для России название несколько переделали:

1
изображение_2023-01-11_130730103.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля