Аглая Шиловская, какие фильмы сделали её известной?

Аглая Шиловская, российская актриса театра и кино. Какая работа помогла ей сделать карьеру?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
complete-bullshit
1 год назад

Если задаться вопросом — Аглая Шиловская сколько лет, то легко найти сведения, что она 1993 года, причем день рождения у нее уже был, он 2 января, значит актрисе 30 лет. У нее уже более двух десятков работ, где она играет самые разные такие роли, она эффектная — Аглая Шиловская имеет рост в 167 сантиметров. Еще в 2010 году она получила свою главную роль, где сыграла студентку с именем Женя, фильм называется так — В стиле джаз. В 2011 году было уже 2 роли главные. Интересен фильм 2014 года, который тоже был отмечен в ее фильмографии главной ролью, его название — Кураж, там она исполнила роль Вики. Неплохой фильм, как на мой взгляд, с названием Ловушка для королевы, он повествует о нелегкой в целом судьбе одной из чемпионок мира по игре интеллектуальной, в шахматы, выпущен фильм был в 2019 году. Ну, и нельзя фильм 2022 года не отметить, где по сюжету она играет тоже главную роль, а называется кино не иначе, как — Роковая женщина. Кстати, сейчас в производстве есть три фильма, так что скоро Аглая Шиловская вновь своих почитателей порадует, один из фильмов называется — СССР.

1
Janko111
1 год назад

Аглая Шиловская считается одной из популярных современных российских актрис, которая снялась в 22 работах а также сейчас работает в актёрском агентстве номер один.
Популярность ей принесла а роль в фильме «Медсестра», где она сыграла роль медсестры Лили Бушуевой.
В 2016 году была роль Милены в «Вурдалаках», который очень понравился зрителям и именно по мнению телекритиков актриса очень хорошо раскрылась и сумела вжиться в роль своей героини.
Уже в следующем году она сыграла роль Лизы в фильме девичник, который также принёс ей успех и популярность.
Далее пошли более серьёзные роли, которые требовали максимального внимания и артистизма для того чтобы раскрыть свою героиню. В 2019 году она сыграла главную роль Марии Лебедевой в фильме «Ловушка для королевы». Пожалуй, это был один из её наиболее успешных проектов, после него она снималась в фильме «Скажи правду», где играла роль Эвелины Куликовой. Благодаря главной роли актриса получила предложение для съёмок в новых фильмах и её актёрская деятельность на сегодняшний день очень высоко ценится продюсерами.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля