Яндекс.Сплит: что это, какие плюсы и минусы?

Интернет, сайты

В последнее время заглядывая на Яндекс Маркет стала встречать сочетание — оплата сплитом. Даже встала в тупик, что это такое и зачем, тем более даже в простых, дешевых товарах.
И правда, зачем, есть ли у идеи плюсы и минусы?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Яндекс сплит-это сервис для оплаты покупок в интернете частями. То есть вы можете разделить оплату на несколько частей. Первую часть покупки вы оплачиваете сразу, потом оплату можно разделить на два, четыре и шесть месяцев.
Данный сервис действует пока только на ряде интернет магазинов. Это конечно же яндекс маркет, мегафон, самсунг, леново и другие магазины.
По сути это старый советский способ оплаты в рассрочку. Такой способ был распространен при СССР. Когда вы покупали товар, а оплачивали товар по частям. Так что яндекс сплит-это почти тоже самое, что было в советские времена,когда дорогие товары продавались в рассрочку.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Интересный сервис о котором я тоже недавно узнала. Оказывается, что покупая в магазинах, используя данный сервис, можно оплачивать товары в рассрочку, то есть частями. Конечно это удобно, ведь порой какой-либо товар хочется приобрести уже сейчас, а до зарплаты еще нужно ждать, а благодаря этому сервису Яндекс Сплит можно приобрести товары сразу, а оплачивать полную стоимость. К тому же, часто бывает так, что если товары продаются со скидкой в данный момент, то их быстро разбирают, не успеешь приобрести сейчас, потом уже сезон скидок закончится, к примеру, и придется покупать дороже. Вот такие сервисы рассрочки очень удобны в этом плане.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля