Как называется фильм где учёный создал машину времени из спортивного автомобиля?

Кто смотрел этот фильм? Как его название?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

Я смотрел этот фильм, он называется «Назад в будущее». Фильм вышел на экраны в 1984 году, он состоит из трёх полнометражных частей. По сюжету фильма, американский учёный создал машину времени из спортивного автомобиля, у него есть друг молодой парень по имени Марти МакФлай. По случайности Марти отправляется в 1955 год и встречает там своих родителей. Его же мать влюбляется в него и главный герой должен познакомить свою маму с отцом, чтобы не нарушить череду произошедших событий. Чтобы вернуться домой машине времени необходим большой заряд энергии, в 1955 году источник такой энергии трудно достать, поэтому Марти отправляется к своему знакомому учёному, который только задумывается о создании машины времени.
Фильм очень интересный и является одним из культовых приключенческих фильмов. Советую посмотреть его.

0
Ben
Ben
1 год назад

По всей вероятности речь в описании кинофильма идет об американской фантастической комедии, которую в 1985 году снимал известный американский кинорежиссер и сценарист Роберт Земекис (Robert Zemeckis) по своему же сценарию.
В мировой прокат это замечательный семейный художественный фильм вышел третьего июля 1985 года. Надо отметить, что этот кинофильм пользовался огромным успехом у зрителей разного возраста.
Именно в этом кинофильме есть эпизод, где учёный создал машину времени из спортивного автомобиля.
А называется данный художественный фильм — «Назад в будущее». В оригинале — «Back to the Future».

0
Снимок.PNG
Авторизация
*
*
Генерация пароля